Изменения в Законе о табаке: с июля табачные изделия спрячут от глаз покупателей



Комментарии

Лучше бы вообще убрали сигареты из Эстонии.

Уже убирали в августе 1990 с территории СССР Широкая улыбка

В этих "табачных изделиях" от табака мало, что осталось.

Ну да , раньше были запахи совсем другие , Marlboro , Camel

ага, "прима" и "беломор канал" Пиво

Примка, между прочим, может заткнуть вкусом очень многие современные сиги из пропитанной никотином бумаги. Ибо там использовался низкокачественный, но таки табак и не абы какой, а сорта Вирджиния. А дешевы были именно потому что фильтра не было, не защищающая от увлажнения и пересыхания упаковка дешманская, да и бумага оболочки не очень. Вот беломор полнейшая дрянь, в основе которой были в принципе некурибельные отходы табака типа плохо измельченных стеблей с совершенно диким содержанием табачной смолы. Сам когда его курил в начале века, никак привыкнуть не мог - легкие в буквальном смысле беломор обжигал.

Не нужно путать сигареты с папиросами. И еще. Беломор Беломору рознь. В Тбилиси было две табачные фабрики. №1 и №2. Так вот хорошие были на №2, а на другой дерьмо. Беломор фабрики ДГТФ был отличный, а Ленинградский не совсем.

Их никто и не путает. Что одно дрянь, что второе. Было, конечно - кто их в руках то последний раз держал и когда. Советские папиросы, кроме разве что Герцеговины Флор, были отвратными во всех отношениях. Все эти Казбеки, Дымки и прочая хрень - их покупали чисто из-за того, что в противном разе пришлось бы самосад-табак выращивать, ферментировать и в трубку каждый раз заряжать. А Беломорканал это ядерная дрянь для матерых уголовников, полжизни проведших за колючкой и больше.

Знавал я одну интеллигентную тетеньку. Не сидела ни разу, но шмалила Беломор, как паровоз. Правда воевала. Знавал и матерого уголовника. Тот от "Leek" дуба дал. А может и не от него....

Да не о сидел/не сидел речь. Чтоб курибасить беломор, надо легкие стальные иметь либо денег не иметь совсем. Тетенька, значит, была такой, что про нее можно было сказать это не баба, а конь.

Переобуваемся на лету? "А Беломорканал это ядерная дрянь для матерых уголовников". Дело в следующем: современные сигареты Marlboro гораздо хуже и вреднее старого доброго Беломора фабрики ДГТФ. А курить, все же, вредно. Ну, а кому сейчас легко? Жить, тоже, вредно. От этого умирают.

не баба, а конь

вы забыли про "висючки" дописать Сумашедший

Кто денег не имел совсем - тот курил Дымок и Памир:-)))

Тот курил самосад и махру (которая, как это ни удивительно, является родственным табаку растением но это ни разу не табак). Козьи ноги дофига кто еще в 70-х вертел из пенсионеров с 28 рублями пенсии.

Ничерта это не поменяет. А вот поступления в бюджет сократятся.

Мужики, если есть прям такая страсть курить табак, то курите не сигареты, не это сено и бумагу с небольшими табачными примесями, а реальный развесной табак в трубке. Либо сигариллы и сигары.
Еще лучше - бросайте это курение наф. Сам курил лет 10, потом бросил. Сейчас чистый уже 15 лет. Чего и вам желаю.

дам тоже касается, кумарят похлеще мужиков

Курящая женщина- это неприятное зрелище.

Да. Курящий мужчина кончает туберкулезом, а женщина раком.Печаль((

Глуп ты необычайно. Тубик был бы счастьем по сравнению с раком.

Что? Раком не пробовал?Улыбка))

Не смешно. Шутка на уровне говорящих пенисов.

Примка, между прочим, может заткнуть вкусом очень многие современные сиги из пропитанной никотином бумаги.

На сегодняшний день Прима уже никого не заткнёт. Нужен табак - курите сигары. Хотя бы от 5 евро за штуку.

Сигарный табак это другое. Яда столько, что сиги отдыхают. Известны случаи смерти при неторопливом выкуривании трети сигары. Поэтому ну нафиг такое счастье.

Сигарный табак это другое. Яда столько, что сиги отдыхают. Известны случаи смерти при неторопливом выкуривании трети сигары. Поэтому ну нафиг такое счастье.

Черчилю расскажите Улыбка

Черчиллю? Всю жизнь катавшемуся аки сыр в масле и прокоптившему небо целых 90 лет? Так он был как бы из герцогов, состояние и общественное положение как бы давали средства. Вот, сказать бы его одногодкам, мершим как тараканы в 30-35 лет от недоедания и болезней, вот это можно бы сказать. Потом, здоровье у людей разное. Кто-то здоров как лошадь и в 85 еще машину водит, а кто-то в 55 уже только перекатывает рыхлое разваливающееся тело с одного края кровати на другой. И вторых почему то большинство.

А что, в ЕС не производится и не продается сравнительно дешевых дрянноватых сигарет? Скажем, в Болгарии? Так они не лучше примы той, фильтр только добавить и всё.

В 7 лет у бати взял трубку у мамки мяту перечную из аптеки и курил спокойно первый раз в жизни.Какое то время спустя пацаны во дворе предложили настоящие сигареты думал та же фигня...Ничего подобного,закашлялся так что на всю жизнь отбило охоту курить.

Одна сигарета уменьшает жизнь на 11 минут. Секс увеличивает жизнь на 15 минут. Так что, дорогие курильщики, чтобы выжить, вам придется по... ться!

аватар: tankist-2

А мне НАСРАТЬ...ну не курю я как паровоз... раз в полгода позволяю себе пачку вишнёвых сигарилл или хоршую сигару..Широкая улыбка

Зато серешь, где попало. Тоже не айс....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.