Из жизни начальников самодуров и способы борьбы с ними



Комментарии

Есть пятый метод. Очень действенный. Просто приезжаем к козлу на дом и бьем рожу его жене и детям, его самого не трогаем. Эффект усилится, если приедет десяток человек. То есть псине надо дать понять, что она всего лишь смертная псина и, если что, она легко может получить очень большие проблемы со здоровьем. Как шелковые становятся, проверено личным опытом.

Это не моюетод, а преступление! Чем вы лучше такого начальника тогда? Его жена и дети ни в чем не виноваты и не несут ответственности за действия взрослого человека. Такое ощущение, что написал неуравновешенный подросток, ей-богу...

Жизнь штука сложная, как и методы воздействия - какими бы они не были аморальными. Окей

Проработал в одной организации с начальником-самодуром (как в статье, законченный моральный садист) 4 с лишним года. Потом он уехал в другой город на более высокую зарплату. И что же? Его там просто отправили в больницу. Мой метод противостояния ему был прост - при получении указаний тщательно все выспросить, в случае объективных мешающих причин сразу же позвонить и напрячь его по устранению этих самых причин, по завершению всё доложить в подробностях. Не скажу, чтобы он на меня за это время не гавкал, но он никогда не мог упрекнуть меня в том, что я неисполнителен и "не работаю". То есть, в любом случае я оставался ценным работником, что существенно сужало круг претензий.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.