Иван Макаров: Eesti Energia как промежуточное звено гибридной войны



Комментарии

Та то всё фигня. Вангую: сейчас Алстом или точнее его приемник Дженерал электрик, под эту тему " социальной катастрофы" и прочего бла-бла-бла, пролобирует у соответствующих фондов ЕС строительство очередных экологически чистых, а главное сказочно дорогих энергоблоков. Сделают это руками чиновников эстонского правительства, как это уже было прошлый раз, предварительно занеся в кабинеты еврочиновников круглые суммы не задекларированных денег... Конкурс на строительство выиграют, разумеется, они же.
В конечном итоге все будут счастливы. Как говорится: если квот на выбросы СО2 не было, то их стоило бы выдумать. Это как раз наш случай.

Бред, что это еще за экологически чистые энергоблоки?

Почему бред? Если по документам они проходят, как «чистые», кто посмеет в этом усомниться?

Это баба или мужик ?

В Евросоюзе сказано - Оно ! Герла

Чтобы поехать в Таллинн нужно снимать жилье , а это пол зарплаты. И еще не факт что найдете работу по специальности, сказка закончилась..

У Ээсти Энергия нет никакой ответственнрсти, а заработная плата как мин. в 10 раз у руководителей, а возможно и больше,и это секрет, не значит, что они за что-то отвечают. Все они в ЭЭ банкиры, нет ни одного энергетика, и возможно, от этого и проблемы, когда банкиры управляют стратегической отраслью...

Банкиры , это громко сказано , обыкновенные хуторяне .

А этого подхалима кто то мнение спрашивал?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.