Итоги первой недели работы Taxify в Нарве: возможно, фирма будет доплачивать водителям и после ноября



Комментарии

5500055 ВОТ нормальное такси и приезжают за 5-10 минут.

56 69 69 69 - Тоже молодцы, а какие диспетчеры там работают - класс))) Палец вверх

В таксифи подкупает то, что не надо носить с собой наличку. все через интернет делается. и очень удобно.+скидка если машина едет к тебе больше 2х минут. пока что нравится. а что дальше будет, не понятно.

Лучшее такси на данный момент и дешевле

Ребятки, за то сколько семей страдает. От этого таксифри!!! мне не жалко ездить и за 2.50 ! езжу часто за гоолд и все нравиться ! людям тоже чтото нужно есть !

Кто страдает,таксисты?Да мне как-то глубоко на них.Я считаю СВОИ деньги.Они на основной работе получает,в такси имеют бабки.Это их проблемы,как зарабатывать.А пока с вокзала до Тиймана 1.20,то угадайте,что я выберу.И да,мне 2.50 жалко отдавать за поездку на разбитом рыдване.

Много не заработаешь,но 100-150(8-12 часов) евро грязными всегда.А вот кто следующий....

2к чистыми в месяц при обычном рабочем дне .. сидя на жопе

И чего ноем

TAXIFY молодцы! как бы хорошо было убрать с города хламовозки с хамоватыми водителями! система рейтингов рулит!

Вчеоа ехал очень понравилось лиш потому что это не нарвское старое карото в катором видиш под нагами дарогу!да и вобще большинсто таксистов это гнилые люди!!!за капейку продаст душу дьяволу!!!так как знаю лично несколько жирных уродцев

TAXIFY молодцы! Вперёд !!! Улыбка С торгового центра до Астри 1.30 евро.

смотрю первые же комментаторы таксисты и есть. каждый своё болото хвалить начинает и каждый кричит что ездить за 2.50 это норм, правильно сами же и возите. пора почистить нарвские дороги...

Да, Taxify дёшего. Но это демпинг на данный момент. Один из стандартных способов выйти на перенасыщенный рынок. Плохого в Taxify ничего не вижу, т.к. рынок и всё такое. Периодический передел рынка - явление закономерное. Тут вопрос насколько долго смогут демпинговать. Ну и в итоге всё равно выберет потребитель.
Кстати, вспомните, как на рынок таксоизвоза в своё время выходило Gold Takso. Не помните, какие кучи кирпичей отваливали "таксостарожилы"? Ничего, влились, пережили, работают.

Ставлю приложение одназначно!!

давно поставил, но еще не воспользовался

Давайте хайте всё не плюйте в колодец в котором напится придётся

Очень хорошее и удобное такси, однозначно плюсую
даже за 2.5 буду ездить на нем.
машины чистые , свежие и ждать по 20 минут не нужно на улицы как в наших местных такси )))

Эти чистые и свежие через год превратятся в обычные такси ,поездив по нарвским дорогам.А вот заработают ли они на ремонт ходовой,возят по евро или полтора??ответ очевиден.

Получите -5evro с промокодом 18AUT

Почему не один дебил не учёл, что сейчас фирма доплачивает 3 евро за рейс? Вы же понимаете, что после того как так называемые корыта за 2,5 исчезнут, доплачивать фирме эти 3 евро будете уже ВЫ. И дешевые поездочки за 1,30 обернуться ценой в 4,30. Думаю трудно быть идиотами Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.