История моей мамы, или Врачи врачам рознь



Комментарии

самое страшное когда твой маленький ребенок лежит в Нарвской больнице! это не передать...

доктор Н. сделал в 2018 операцию маленькому ребенку(аппендицит) и через некоторое время у ребенка воспалился шов!!!!!!!!!!!!!!!!!оказывается доктор оставил там нитку(так просто не заметил)Наше счастье,что вовремя заметили,обратились в приемный покой,а там как всегда(помажем и пройдет).В итоге,ребенок опять под наркозом,что бы исправить ошибку доктора.Когда наши нарвские врачи будут нести ответственность за свою деятельность.Везде отфутболивают.Полный бардак в Нарвской больнице.Потом удивляемся,почему закрывают.Если из содружеских стран,будут ехать к нам такие специалисты,то смертность будет расти еще больше.Я не могу сказать это про всех врачей,но к сожалению мы постоянно сталкиваемся с полнейшим безразличием нарвских врачей.Поэтому и едем в Тарту,Пуру,Таллинн,а там задают один вопрос*почему к нам приехали?*А все по тому,что нет доверия к нарвским врачам.

аватар: БякаБука

фамилии эти "врачей" не шифровать надо, а огромными буквами во всех городских сми печатать

Вячеслав Нуждин и Игорь Нечипор

Нуждин-Отличный Врач!!! Не надо ля-ля!

СОГЛАСНА ИМЕННО ТАК

с нечипором тоже сталкивался хотелось за горло подержать

Знаю, что в Украине без приличной взятки не получить качественную медицинскую помощь, в России так же не все гладко в этом плане. Здесь в Эстонии и без взяток доктора лечат. Нет у нас в медицине коррупции, есть только благодарные пациенты. Пожалуйста, если вы получили хорошую подготовку в хороших российских вузах, будьте людьми, имейте сострадание, помогите нам вам доверять! Мы нуждаемся в хороших врачах, и будем вам признательны, если таких примеров, как в этой истории, в нарвской больнице не будет. Итак в Эстонии в сторону нарвских специалистов много нареканий и многие советуют сразу, в обход нарвской больницы, везти больных сразу в клиники Таллинна и Тарту. Обидно! А здесь что, не люди живут?
Хорошо было бы, принимать новых специалистов сначала в столичные клиники на испытательный срок, пусть научаться работать, а потом уже в Нарву направлять.
И не зло во мне сейчас говорит, а досада и не понимание. Как же так могло получится, что люди страдают по вине врачей. Понятно, что все ошибаются. Дай Бог, чтобы ошибок у нас всех было как можно меньше!

А травмопункт у нас вечно славится своими мазями )) Уже и ходить туда не нужно, народ знает что за "диагнос" будет.

Все зло от бездарной администрации и совета этого ЦУ. Это их прямая обязанность заниматься кадрами и повышением квалификации персонала.
А вообще ставка врача Нарвсой боьницы ниже, чем зарплата хорошего сварщика или станочника.
А на Нечипора и Нуждина гнать не стоит: не будет их, не будет хирургии в Нарве вообще. Так, скотобойня останется.

Рита Тиммер с большой буквы Хирург !!! Она мне как мать ! Храни Аллах тебя и твою семью !!!

Вероника Ильина, Нарва. Ввела моему дедушке Трамадол, на основе опиума, что в комплекте с больной печенью, привело к летальному исходу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.