История "чертового колеса"



Комментарии

В Нарве на липовке вместо гробовой построить хорошую гостиницу . А на месте 7 школы поставить большое колесо обозрения. Это было бы классно. былобы хорошо видно с колеса и Ивангородскую крепость и пороги на Кренгольме , и замок был бы прекрасно виден с колеса. Вот это было бы хорошим подарком городу , жителям и туристам. И разбить там хороший парк отдыха . А Элитные дома там совсем не нужны. и никак не могу понять , что за выражения ? Элитные дома. Кто придумал делить людей на элиту и бедных . У нас что чиновники считают всех простых жителей за быдло ? Тогда пускай пишут , что строят и продают дома и в них живут взяточники и коррупционеры. Так будет правильней !!!И что наши чиновники замолчали о начале строительства хорошего автовокзала. А то лицо европы , будка посреди площади . Или что всё ? Денежек уже нет на строительство автовокзала ?

Кстати, Ваше предложение - отличная бизнес-идея. В принципе - это реализуемо и принесет хороший доход, но это должно принадлежать только государству и наполнять городской бюджет.

на гераське вместо убраных аттракционов его лучше.)

Приятные воспоминания о детстве: колесо обозрения, Нарвский музей( тот, маленький еще), "Звездочка", Новогодняя ёлка в "Гераське"...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.