Ирландские цыгане



Комментарии

Хм, то что они ведут скитальческий образ жизни, не делает их сразу цыганами. Обычные люди европейской внешности. Довольно симпатичные.
Ну странно называть людей цыганами только потому, что они путешествуют и не задерживаются на одном месте жительства. Это скорее такой образ жизни.

Да,внешне они не похожи на цыган, но ведут себя именно как цыгане. Я одажды с ними столкнулся в Ирландии. Их "табор" проезжал через деревню в которой я жил. Умные люди-владельцы деревенских пабов и магазинчиков сразу после их появления все позакрывали от греха подальше. Да и сама деревня резко опустела.А вот хозяйка нашего хостеля решила подзаработать и открыла для них свой паб. Ну короч они там разнесли все что можно и навели страха на посояльцев хостеля тоже. При этом пока они находились в деревне все дороги были оцеплены полицией. В общем, когда они вечером уехали, вся деревня вздохнула с облегчением.

"Довольно симпатичные."
Да, внучки у дедушки зачётные. Язык

Они и не похожи, и похожи в нашем привычном видении и понимании этой народности.

Обычные фото жителей южной Эстонии..

А вспомните наших нарвских ,местных цыган. Чем они всю жизнь занимались??? Вот вам и ответ,что это залюди! Не хочу тут разжигать межнациональную вражду,но цыган ненавижу. Палец вниз Страх хотя в любом народе есть уроды -вы мне скажете- и я соглашусь.. Но цыгане- ..... на 5 плохих букв,придумайте сами... Умник Злой

что-то в нарве не видно их-залегли на дно,а ведь сколько душ загублено.

Развиваются IT-технологии и цыгане как ни странно, вместе с ними (они же не дурнее нас с вами, поверь). Ты их перестал видеть потому, что теперь им нет резона самим толкать дурь из окошка на Энергии или из машины, около Макдака, ну или тусуясь около Фама. Все теперь это, успешно делают наркоманы-рабы. Когда одни курьеры, на арендованных электросамокатах доставляют еду, другие - дурь. И ни один наркополицейский не отследит, это Броуновское (что озанчает, хаотичноее) движение самокатов. Ну или, велосипедистов. Как еще один вариант, прокат машин по интернет-приложениям. Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.