"Инсайт": жители Ида-Вирумаа могут массово подарить квартиры государству



Комментарии

Что удивительно, что Кохтла-Ярве при всей своей депресивности постоянно плодит министров. Сейчас Осиновский и Корб, чуть раньше немного был Репинский, до этого Кристина Оюланд. Чтож вы уроженцы города о городе не заботитесь?

Как тогда понять последний опрос жителей Таллинна по которому "жить стало лучше , жить стало веселей ". Получается , что результаты опроса просто фикция . Было время когда прибалтийские советские республики процветали и вместе с ГДР являлись лицом социализма к которому надо стремиться, в них вкладывали максимальное количество средств все республики СССР . Но этого показалось им мало и на сладости западной демократии, вопреки здравому уму, поддавшись пропаганде решили жить иначе . Вот и бегут теперь из своих стран ,ставших уже " свободными западноевропейскими странами , оставляя пустующие земли , ранее бывшие индустриальными территориями , из-за отсутствия работы и вольются в толпу арабских беженцев. Разница только будет в одном - они не работая будут жить на пособия , а вы, высокообразованные , будете в лучшем случае работать подсобными рабочими ,если повезёт . Судьба своей Родины вас видно не волнует !

Я ничего не понял.. Речь шла про Кохтла-Ярве и пустые квартиры в нем, а вы про удовлетворенность жителей Таллинна... Конечно жители Таллинна рады, что живут не в Кохтла. Что у них есть работа, просто условия для жизни, для развлечения.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.