"Инсайт": десятки тысяч машин гниют на улицах, во дворах и на пустырях



Комментарии

В Нарве тоже таких машин не мало. Просто у нас никто этим не занимается.

с неадекватными владельцами трудно заниматься,они просто уроды.

Ничего сделать нельзя. Запарковано правильно, поэтому и тронуть не смей.

Все можно сделать. Около нашего дома тоже долго стояла машина со спущенными колёсами. Председатель узнала куда обращаться и что делать. Машину увезли.

... и уничтожили. А потом хозяин возьмет и предъявит. Собственности никого произвольно по римскому праву лишать нельзя, поэтому придется заплатить стоимость машины.

Хозяину сначала предьявили, а потом убрали. Этим занимаются определенные службы. Надо только жопой председателю дома пошевелить. А вы - просто серый лапоть, а еще комментарии пишет.

Да нет, дружок. Не всё так просто в этом мире. Службы службами, а стоимость машины стоимостью. Взыщет по суду. Причем, с жилтоварищества.

Когда увозят новый мерседес или лексус, то говна то море. Украли, ай-яяй. Где полиция? Криминал бесчинствует. А разницы нет. Что новый авто за 50тыс, что помойка за 200 евро. Это одно и то же.

с неадекватными владельцами трудно заниматься,они просто уроды.

Так вот , они не большие уроды, чем автор такого комментария.

Это далеко не одно. Свеженькие мерсы-лексусы активно используются владельцами, а не стоят десятилетиями на приколе во дворах. Вообще, надо в этом плане равняться на Америку. Там если видит полиция брошенную машину на улицах, по номерам агрегатов пробивается на кого она была зарегана и челу присылается штраф с предписанием убрать. Не уберет за определенный срок - еще раз пришлют штраф и тут уже на совершенно законных основаниях машина пойдет под пресс и в шредер. Разумеется, полиция и трогать не будет машины в хорошем состоянии. Только развалюхи поржавевшие.

А хочешь я найду ржавчинку на твоем авто? И после этого приедут ниггеры и отвезут его под пресс? Или лобовое стекло будет разбито у твоего авто? И тогда сразу в шредер. Так что на всякий случай наклей бронирующую пленку на лобовое стекло. Да, и если за детишками своими ты плохо присматриваешь - изъять и отдать в семью геев. Там воспитают лучше. Надо равняться на америку.

Надо законы знать, безграматей.

Ребят, хорош письками мериться в юридических познаниях. Ведь всё просто решается - собрались мужики и предъявили хозяину мешающего уборке снега (портящего вид...) авто с предупреждением о пиздюлях и всё.

И он подает в суд. Да не дай Боже еще с фингалом пойдет побои сымать.

Ты прекрасно понял, какое количество ржавчинки я имею ввиду. Ржавчинка есть на любом авто, которое отходило хотя бы год. не без того. Речь же идет о развалюхах. И должна быть законодательная база, чтобы в шредер то после пресса. Есть она в Эстонии? А похоже что и нет.

Кто будет решать - развалюха или раритет? Ты? Нет. Хорошо помню как коллекционеру раритетных авто (стоимостью больше 1,5 млн долларов) разбили голову, за то, что он пристально рассматривал чужие старые авто. Деду было 72 года. И такие бывают истории.

Разбить голову могут ни за что. Не так посмотрел на кого-нибудь, докопались, в результате труп. Между развалюхой и используемым авто граница всё же есть. Ее видно, поэтому не буду повторять очевидное. На фото в самом верху что? Развалюха, это однозначно. Но дело не в том, чтобы кто-то решил. Дело в законодательной базе. А ее нет. Посему - даже и не трогать. Это чья-то собственность и можно словить неплохой такой денежный ай-яй по суду. Вообще, ситуация странная. Рядом РФ. Питер. Если машина на ладан, не лучше ли съездить и продать на запчасти там? Любой автосервис 1-2 тысячи евро готов был отслюнить сразу же. Взамен этого тачка годами просто разрушается на улице и доходит до такого состояния, что никто в здравом уме и ясной памяти кроме как по цене металлолома не купит. Странные люди.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.