Ильвес: через 10 лет Эстония хочет полностью отключиться от энергосистем РФ



Комментарии

Да он там видимо хорошенько БРАГИ поддал. Никуда вы не денетесь. Если эстония ещё и сможет ,как маленький "пуп земли" ,то вот польше и прочим германиям этого не избежать.

аватар: Толстый тролль

Ильвес: через 10 лет Эстония хочет полностью отключиться от энергосистем РФ

Хярра Ильвес, ты думай лучше о том, чтобы через 10 лет было кому и на какие шиши в Эстонии потреблять эти ресурсы.

В нашей мировой системе, где власть сосредоточена в банках, ничего хорошего для человечества не светит. Вся эта агрессия против России только потому, что проживающие там русские самый талантливый и непокорный народ. Сделать из России большой качан с ресурсами это плохая идея, которая не сможет реализоваться. Вселенная не терпит тех, кто идёт против её законов развития и она накажет "сатанистов". Россия останется, а от Европы и США будут только воспоминания.
Человечеству пора выходить на новый виток развития. Убрать расточительский процент на кредит и границы - первостепенная задача. Если мы продолжим жить как сейчас дальше, то мы просто вымрем.

Пост просто пропитан нацизмом... Гитлер, что третий рейх останется навека а европа с америкой падут, как все похоже то.
Просто из интереса - в чем талант то? Про непокорность даже говорить не хочу, ибо всю историю безвольно под "царями" лежали

Причём здесь нацизм, вообще? Не путайте два разных понятия: национализм и нацизм.
А ещё я по национальности лезгин, так что Вы совсем не по адресу.
И Гитлера использовали в личных целях руководители из Швейцарии. Он мог, что угодно говорить, но решали за него другие люди. Или Вы думаете, что мировые войны просто так случаются, потому что кто-то там вдруг мир захотел завоевать? Улыбка
И да, русские живут по совести, по крайней мере среди них таких людей не мало. В Европе пиарят ЛГБТ активистов и всем до лампочки. У нас в эстонских учебниках разделы пишут эти "люди" и всем опять до лампочки.
В России есть проблемы, но понятие о ценностях человеческих не утрачено. Это даже касается не России, а вообще, русских и братских им народов. Кстати, на Кавказе тоже ценности высокие, правда, и свои проблемы есть.
Но всё равно, это Вам не Кончита Вурст.

На счёт талантов Вы серьёзно спрашиваете? Менделеев, Чайковский, Пушкин, Гагарин, Чехов Вам о чём-нибудь говорят? Улыбка

Я открою Вам истину. Чем богаче язык, на котором человек разговаривает, тем больше у него возможностей, потому что у него больше образов в голове. Творческое мышление развитое. У меня подруша живёт третий год в Австралии и говорит мне, что стала мыслить ограничено. Я спросил, чтт это значит и она ответила, что в русском есть красивый, прелестный, восхитительный, изумительный, прекрасный, а в английском только "beatiful" и "nice".

Кстати, в английском нет такого понятия как совесть Подмигивание

предлагаю отключиться вообще от всего.Жить автономно.

Ничего нового. Америка пытается отрезать Россию, как продавца энергии в Европе, от самой Европы. А цель проста как мир - сами хотят продавать в несколько раз дороже энергоносители со всего мира. Бизнес и ничего личного. Америку должен кто-то поддерживать, вот Европу и назначили "..... отпущения".

как все же много в Нарве злостных фашистов: СУДЯ ПО КОМЕНТАМ!Пугает это! На помощь

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.