Таранд: Россия нам не партнер, надо думать об импорте газа из США



Комментарии

Да уже достали с Америкой,как она им присунула,что все еще кайфуют!Головой пора думать как жить.а не задним проходом!Но уж точно не Америка!пусть тогда газ и электроэнергию дают без денег.За последние три месяца я возненавидел "Анкл Бенс" и все идиотов за океаном!Дайте нам жить спокойно!

Не, а зачем импортировать газ из США? Может, сразу с Юпитера? Сумашедший

А если серьезно - похоже на известный мем - "назло маме не одену шапку и отморожу уши". И Начхать на эстонские предприятия, начхать на обывателя.
Он вообще подумал, дешевле ли газ из США, чем из России? Риторический вопрос, аднака.
Конечно, Таранд со своего жалования вполне способен платить даже за газ, импортируемый с Юпитера. Или с Сатурна (где там океаны жидкого метана? Запамятовал вот... Непонимание

Надо было ракету с Ивангоода запустить на этот колледж и стереть его с лица земли вместе с этими уродами, там теперь смотрю частенько собираются компании русофобов и потом восстановить здание Биржи 17 века какое оно было до 1944 года.

не ну ладно русские понятно, все же они нас не любят,так своих то эстов тоже нагибают.Не все сидят так высоко как кучка жополизов.Походу есть установка минимум поставить Прибалтику на четыре кости,максимум уничтожить как людей,так и все что есть на этой земле.

Молодец, всё правильно сказал. Взяли моду в Нарве устраивать шабаши.Кому этот сброд чухонский здесь нужен кроме Катьки Райкиной и Тамбу?
А если бы не было России, чтобы эти дармоеды тогда обсуждали?

Интересно, а теперь каждый тупоголовый утырок может евродепутатом стать, или только с эстонской фамилией? А вообще на фото он похож на самодовольного ублюдка.

аватар: Толстый тролль

Так это же зведно-полосатый на эстонский манер Улыбка Эстония уже давно может себя считать 51 штатом. Ну или 54, если пропустить вперед Латвию, Литву и Грузию. Широкая улыбка

Эстонии поссорится с Россией?Да это самоубийство для всех нас!Индрек Таранд,что ли нам в пример?Да и не знаем мы такого перца!За себя говори чел!За нас-НЕ НАДО! Непонимание

Таранд,нахрена просить газ у Америки?Давай пукай в трубу сам,а?Говна в тебе на долго хватит,как я понял!Господи,ну что за идиоты у нас в стране у власти!

этот и ему подобные скудные на ум вы же всегда ставили финляндию в пример а сейчас что свами стало почему фины то не особо стараются против России идти вы то чего все одним местом вперед-то норовите пиндосы сами в анусе сидят а вы все туда

У нас вами господа президент то- американский!И что вы удивляетесь? Непонимание Вся верхушка власти в Эстонии с удовольствием лижет попу США!
Ласка

Дебилы это сила, 1км труба против около 100000км единогласно канешна же второе. Пусть газ в 5раз будет дороже, зато мы же гордые Эстонцыыыы уеееах!

Ещё раз убедился в том , что нами правят безголовые ушлёпки . Шляпа

аватар: ToiMikud

"Россия нам сейчас вообще не партнер. На дворе стоит XXI век, а Россия действует как накануне Второй мировой войны и совершает атаку на соседнюю территорию. В Европарламенте нужно пересмотреть энергетическую политику и приступить к импорту дешевого газа из США. Нужно прекратить энергетическую зависимость от России. Простых же россиян не стоит наказывать за ошибки руководства и запрещать им въезд в Евросоюз", - отметил независимый кандидат Индрек Таранд.

Если вдруг "дешевый" американо-европейский газ окажется нам не по карману, тоже не стоит наказывать господина Таранда, а можно подключить его к нашему газопроводу и кормить горохом. Всяко дешевле выйдет Печаль

Партнеры - на западе. На востоке - друзья.

Владимир Владимирович! Перекрой трубу в Прибалтику! До мая перекрой! Эх, если бы это было возможно...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.