Ильвес — Украине нужно помочь вооружением, иначе Россия победит



Комментарии

аватар: Vin Diesel

Нужно Новороссии помочь с тяжелым вооружением и авиацией, пора уже заткнуть им пасти укропов, обамов и ильвесов! Злой

Это ты сейчас с кем разговаривал,с Путиным? Бегающие глазки

Какая же всё-таки мразь этот рогатый пингвин. Скоро его полномочия истекут и мы не будем больше видеть и слышать это чмо.

аватар: КОБ

На его место поставят другое чмо. Начинка останется прежней у власти.

я боюсь что на его место придёт какой нибудь очередной ЯЙЦЕНЮХ

Кто за то, чтобы перегородить автомобилями дорогу военной технике, которая будет двигаться по Нарве на Петровскую площадь для парада? Сколько можно слушать от пингвина, что русские в истонии против России? Ставьте лайки, кому стыдно за руководство этой страны!

Перегороди...и останешься без автомобиля... Широкая улыбка

Мне кажется что проще будет если просто не кто не пойдёт на этот парад На помощь

А это не провакация?Кому- то ведь очень нужно,что бы наша спокойная Нарва стала беспокойной!

Конечно провокация. Привезут автобусами хуторян, накормят похлёбкой и они будут на параде в ладоши хлопать с улыбкой до ушей. Потом по зомбоящику покажут: смотрите как русские в Эстонии приветствуют американскую армию.

А это не провакация?

Провокация - это ваши слова! Так и не понятно почему Нарва должна стать беспокойной? Такие провокаторы и хотят её сделать беспокойной.

Провокация перегораживать дорогу... А вот если никто не придет на этот парад - это другое дело.

Вот пусть Ильвес и едет помогать украм попавшим в Дебальцевский котёл прямо с парада и на фронт ,если ещё будет кому помогать. Лично я не пойду смотреть на этот парад, лучше потом посмотрю по компу.

Эстония не признает ДНР и ЛНР.Эстония признает единую Украину!

Пингвин американский гражданин, поэтому он всегда будет подмахивать обезьяне, и плевать ему на исстонию, это не его страна, после завершения его политической карьеры (скорее бы) он опять умотает к себе домой в америку.

Зачем втягивать свою страну в бессмысленную войну не пойми за что? В войну с заведомо более сильным соседом?

Зачем втягивать свою страну в бессмысленную войну не пойми за что?

Есть понятие - солидарность.

В войну с заведомо более сильным соседом?

То есть, получается, кто сильнее тот и прав?

Президент Эстонской Республики (эст. Eesti Vabariigi President) — глава Эстонской Республики.

Поскольку согласно Основному закону 1992 года Эстония является парламентской республикой, полномочия президента в значительной степени ограничены, он не входит в систему исполнительной власти и является, главным образом, символической фигурой, исполняющей предсТоомас Хендрик Ильвес - действующий президент Эстонии. Был избран 23 сентября 2006 года. Родился 26 декабря 1953 году в Стокгольме. По гороскопу - козерог.

Семья Тоомаса Хендрика Ильвеса

Мать Тоомаса Хендрика Ильвеса - Ириада Сийтем, родилась в Ленинграде в 1927 году. Через год со своим отцом (дедушкой Хендрика) переехала в Эстонию, где была удочерена семьей политиков Ребане. В 1944 году, когда в Эстонию вошли войска СССР, приемные родители Ириады бежали в Швейцарию.

Тоомас Хендрик Ильвес женат вторым браком. Теперешняя супруга - Эвелин Ильвес (в девичестве Инт-Ламборт). В 2003 году у них появилась совместная дочь Кадри Кейу. От первого брака у Ильвеса есть сын Луукас Кристьян (1987 г.р.) и дочь Юулиа Кристийне (1992 г.р.).

Политическая карьера Тоомаса Хендрика Ильвеса

После того, как Эстония провозгласила независимость Хендрик Ильвес переехал на свою родину из Швейцарии. С 1993 по 1996 г.г. был послом Эстонии в США, Канаде и Мексике. Также дважды занимал пост министра иностранных дел (в 1996-1998 и 1999-2002 г.г.).тавительские и различные формально-юридические функции.

И к чему эти архисекретные данные?

ЛТНН, ты упустил главное
Тоомас Хендрик Ильвес родился 26 декабря 1953 году в столице Швеции Стокгольме.
Позднее семья эмигрировала в США, где прошли детские и юношеские годы будущего президента Эстонии. В 1972 году закончил среднюю школу в Леонии, Нью-Джерси. В 1976 году закончил Колумбийский университет, получив степень бакалавра психологии, а в 1978 году — Пенсильванский университет (магистр психологии). Являлся в 1981—1983 годах художественным администратором и директором Ванкуверского литературного центра (Канада). С 1983 по 1984 год — преподаватель эстонской литературы и лингвистики в отделe междисциплинарных исследований университета Саймона Фрейзера (Ванкувер, Канада).

Короче классная должность ! За всех переживаешь, ни за что не отвечаешь!

Лучше себе мозгами бы помог.

С мозгами и дурак править может!А ты попробуй ,без них? Ржу не могу

аватар: КОБ

Кстати, по закону президентом Эстонии может гражданин по рождению.
А Ильвес по рождению швед.

Выводы сами делайте.

аватар: КОБ

может стать гражданин*

есть предложение не идти на парад.Делать там не чего ... не нужна нам война ...пускай в полях свою технику показывают , может толк хоть будет вспахают глядишь и картофель посадить можно будет =) так что я думаю есть дела и по важнее,чем на фашистов глядеть Белый флаг

Моя семья точно не пойдет на этот парад!

Вместо парада я буду глушить водку и на стороне надсмехаться над великой исстонской армией!

аватар: КОБ

В таком случае русская армия с бутылкой водки ничем не лучше будет. Сейчас наоборот нужно быть трезвым и воспринимать всё здраво, да и не только сейчас, а вообще всегда.

Вы наверное хотели сказать гей парад?))

А моя пойдет.Какая-никакая развлекуха! Широкая улыбка

Мое предложение, освистать весь парад!

да никто не будет освистывать. Я на празднике ездящих мыльниц единственный освистывал американских военных, когда они со своей мыльницей участвовали и кричал "фуууу". Все многочисленные люди молчали и смотрели на меня как на придурка

А как еще нормальный человек может смотреть на придурка. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.