Идеи для народного бюджета в Нарве будет оценивать специальная комиссия



Комментарии

Сделайте нормальную площадку для выгула собак на Kalda-Raudsilla с освещением.парковкой.

Ну так оформляйте идею согласно порядка и подавайте на голосование.

А кому это больше нужно? Мне кажется что тем кто за это получает зарплату. Разве не?

Вообще то вам, раз предложили.

Нормально.За свои же деньги нужно еще и изголяться.

Да, да спросят, а потом сделают как им хочется. Как удобнее срубить, Воронов к тому времени будет дома.
Нарвитяне не ведитесь на ерунду, с этими связываться- Широкая улыбка себе дороже!

попытка не пытка

Мижуй ждет идеи- присылайте)

Шляпа меня в этой истории пугает слово специальная комиссия. Звучит так как будто там будут гении. На самом деле те же кто строил фонтан у Ругодива, кольца на ул.А.Пушкина, создавал городскую газету и т.д.. Как в лотерее всё уже расписано, надо подвести базу.

Такое ощущение,что сдесь только те,кому в радость поругать все что в городе делается. Не было народного бюджета- кричали,что зажимают демократию,с людьми не считаются. Сделали - опять не так. Вы как то определитесь.

Такое ощущение, что нарвские власть предержащие считают людей за полных идиотов. Во всех городах "Народный бюджет", а в Нарве "порядок поддержки народной инициативы". Везде предложения рассматриваются открыто, у нас нет. Везде предложения рассчитывают и калькулируют специалисты горуправы - у нас нет, должны сами люди не имея для этого ни навыков ни опыта!!! Везде в комиссию входят люди из общества и спецы - у нас только чиновники и депутаты. И после всех этих отличий кто-то должен повестись на эту подставу??? В то, что все якобы "предложения" не будут заранее приготовленными теми же кто в "комиссии" или возле неё? Кодулиновцы, да вы совсем охренели?? Уже в нагляк просто в лицо людям врут и думают, что им кто то поверит и не будет роптать? Вы точно не здоровы, оставьте власть в покое! Иначе и в Нарве скоро минимайдан будет. Не доводите людей своим беспределом.

Ещё самим и смету надо составлять? Палец вверх Сумашедший

Еще и предложений нет,а вы заявляете что в Нарве не открыто рассматриваются предложения.Где это везде рассчитывают предложения специалисты управы? Вот примеры можно по этому" везде"?

Как нет предложений? Найти и наказать виновных !

Например в Тарту.... или маловат городок для примера? Широкая улыбка

Если читать нарвский порядок поддержки - то да, абсолютно " не открыто". И придумали его как раз депутаты правящие. Факт есть факт, и кто читать умеет и вдумчиво, тот поймёт.

Да просто ерунды много понапишут, которую надо кому-то отсеять. В других городах тоже есть такая комиссия, только туда приглашают разных экспертов))

Построят ерунду, а потом раструбят, что по просьбе нарвитян. Широкая улыбка Мы это уже проходили!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.