И снова про "символику": Первоклассники Линнамяэского русского лицея фотографируются на фоне серпа и молота



Комментарии

чем плоха символика которая символизирует БРАТСТВО НАРОДОВ или может свастика нелюдей фашистов недорезанных лучше?Тем более если эсты говорят что их всю жизнь гнобили и оккупировали значит своей историей они похвастаться не могут вот и завидуют всем остальным народам.Русскому лицею респект и низкий поклон

аватар: qwerty

Тут Осиновский что-то попутал. Проблем никаких, всем нравится, все довольны, а начинают раздувать и ведь раздуют! Может он хотел сказать, чтобы всех первоклассников Таллинна фотографировали там Широкая улыбка ?

Осиновский он и есть Осиновский ему уже не понять русский народ ,что от него хорошего ожидать даже и незнаю.

монархист,в цари пойдешь наши? Распальцовка

«Я понимаю, когда в рамках учебной программы школа выводит детей в Рождество в церковь.."

А если в классе дети разной веры?

Кто нибудь еще хочет в мэры Нарвы господина Осиновского?

аватар: qwerty

Алла, а Ваш лучше? Ну скажите правду, что этот мэр сделал? Раз уж Вы сами задаёте такие провокационные вопросы, то ответьте на мои например. Ваш вопрос .... Да по мне лучше Осиновский мэр. Хотя для меня не имеет значения партия, важно отношение к городу.

Нет не лучше, и возможно его скоро снимут с должности. Он может плохой хозяйственник,но не делает таких высказываний как Осиновский.

аватар: qwerty

А какие он вообще делает высказывания, нынешний мэр? И вместо его поставить нынешнего руоводителя Narva bussiveod Широкая улыбка .

Надеюсь что нет Широкая улыбка

И вот это весит в Таллинне,соцдемы уже не знают в какой цвет покрасится. И нашим и ваши, просто прос-утки

аватар: qwerty

Алла, меня меньше всего беспокоят такие плакаты, а то, что хотят закрыть садик с таким ремонтом вот это волнует. И Ваша власть это делает.

Давайте так. В городе нужно закрыть 2 садика и одну школу. И это уже не обсуждается, молодежь уезжает, детей тут рожать не собираются.Ваш выбор по школам и садикам, какие закрыть.Жду предложения. Ответ: нужно постараться сохранить все, не принимается.

аватар: qwerty

Вопрос архи сложнейший! Но кто довёл город до этого всего? Опять кивать на Таллинн? Надоело это кивание. Если бы меньше думали о том, как больше обогатиться, а больше о том, как поддерживать молодых родителей. Так может закроем больше, ну ведь всё равно молодёжь не держится и рождаемость падает?
Сокращать свои расходы надо, для чего тогда такой штат бухгалтеров, специалистов разных, если работают впустую? Вот пусть руководство и решает, а мы высказываем своё мнение.
У города есть реальная программа на изменение ситуации к лучшему? Только без дежурных и заезженных фраз типа "надо создать"?
Вы уважаемая Алла хотите получить от меня ответ, а я не знаю, так как не владею информацией, но понимаю одно, что когда в садик вкладывают такие деньги, и там нормальная заполняемость, значит его закрытие кому-то надо. Кому-то он стал нужен. Мы вообще не в той теме обсуждаем этот вопрос.

Туда хотят перевести школу для взрослых.

На счет штата бухгалтеров, то, изменение бюрократической системы, которое должен представить мэр в ближайшее время и подразумевает объединить всю бухгалтерию воедино, чтобы сделает более прозрачными финансовые дела города. Конечно это повлечет за собой сокращение бухгалтеров.

Злорадствуешь все Аллочка?Укусы комариные у тебя!По мне так ,что ваши,что не ваши,оба далеки от образцовой партии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.