И эта очередь не за новеньким айфоном



Комментарии

По собственным многолетним наблюдениям могу однозначно сказать, что люди еженедельно, но умеренно употребляющие алкоголь по жизни менее успешны и жизнерадостны по сравнению с теми, кто умеренно употребляет марихуану. Конечно же это не относится к школьникам с неокрепшей психикой. Считаю что и слабый алкоголь было бы полезнее для общества запретить продавать лицам младше 21 года.

аватар: goblis

Следуя вашей логике я заметил что кокаин употребляют люди не бедные и знаменитые так как он довольно дорогой . Значит если хочешь быть богатым и успешным - начинай нюхать! Сумашедший Ржу не могу

а по вашей логике химический и органический продукт это нечто стоящее рядом . Давайте еще про героин поговорим раз уж на то дело пошло?

Каждый сам делает выбор, и я ни в коем случаем не призываю употреблять алкоголь или наркотики. В любом случае - это дешёвый способ уйти от реальности, которая чем-то не устраивает конкретно взятого человека.

это замечательный способ контролировать общество, все довольны. Травокуры довольны что могут курить, власти - что имеют список курильщиков, ведут их учёт, и не допускают до ответственных должностей. Они не пилотируют самолёты, не лечут нас, и всё гуд.

Нам бы тоже подобная реформа не помешала бы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.