Хранитель времени на улице Пушкина: как выживает последний часовой магазин Нарвы



Комментарии

Хороший магазин на все времена , не раз там разные часы покупал .

Moжет те, которые я туда продавал.

Твоими часами на базаре торговали , за копейки .

Эдик Альба? Я ему продавал.

Хорошая статья. Всего наилучшего и магазину, его хозяину и его семье!

Жаль если закроется

Читайте оригинальную статью на DV - там она гораздо более содержательная, и фотографий больше. (ссылка внизу под данной публикацией)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.