В Нарве заложили краеугольный камень нового торгового комплекса Coop



Комментарии

Камень заложили, и комплекс заложат. Нашли время и место открываться.

"Нам очень важно Ваше мнение пожалуйста оставайтесь на месте и видите наблюдение."

Скорее бы уже открыли, тут так не хватает магазина !

при открытии сходить посмотреть на цены и забыть туда дорогу. нарвский СООР и так признан самым дорогим магазином эстонии.

при населении 80т и гостей из других городов столько магазинов не было. а сейчас 50т и без туризма, а коробки ставятся и ставятся

Если бы при СССР было столько магазинов и с таким содержимым как сейчас, СССР существовал бы до сих пор и никому не нужна была б никакая независимость.

Что это за суп такой и с чем его едят?

Лучше бы завод какой-нить построили этих магазинов как яиц уже пипец просто

Знаете надо открывать больница-отделение Дурка,можно востановить Инфекционную-больница в нашем городе,что-бы бедные-больные психически-люди подлечились-бы,надо лечиться.в Инфекционной-больнице ремонт сделать,набрать персонал.может нашли-бы денег Нарвские-власти.может выделит денег Таллинн нашему городу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.