Харри Раудвере: Запад клеймит русских точно также, как гитлеровцы - евреев



Комментарии

"На протяжении последних лет я не помню, чтобы русские вынашивали агрессию в отношении кого-либо", - сообщил Харри Раудвере

Хех, ну это-то не правда, к сожалению. Постоянно "вокруг враги".

А в остальном верно, не понятно, каким боком шахматисты к допинговому скандалу 5-летней давности.

Если вокруг враги, что не далеко от истины, то это не повод на них нападать, как вы это пытаетесь предоставить, а повод от них защищаться. Хочешь мира-готовься к войне. А вероломство запада это уже притча во языцех.

Негативный коммент, как я понимаю это тоже работа рижской бригады, которая первыми ставят свои комменты. Мы- то теперь это понимаем и нас теперь не проведешь.
Очень важная и нужная статья и своевременная Харри Раудвере! Именно сейчас, когда весь мир стоит на грани своего самоуничтожения, когда практически все государства мира находятся по стойке "Смирно" гегемоном, который пазвязал и 1 и 2 мировую войны и так жаждет крови теперь, в 21 веке!
Только самый ТУПОЙ этого не понимает!
8 и 9 мая- по сути дни примирения и эстонцев и русскоговорящих, давайте не поддаваться на провокации и именно партия ЕКРЕ
заботится о полной независимости Эстонии от влияния кого-либо, о дружбе соседних государств!
Пусть 8 и 9 мая будут Днями примирения всех жителей Эстонии!
Пусть в Эстонии будет Народное правительство на всех уровнях и Народный Президент!
Давайте сохраним МИР во всем Мире!

Просветите! "рижская бригада" это кто?

и именно партия ЕКРЕ
заботится о полной независимости Эстонии от влияния кого-либо, о дружбе соседних государств!

Про независимость правда, а вот про дружбу с Россией врать-то зачем? Да, дружба с Польшей и остальными им нужна, но только для дружбы против России. Экрэ постоянно в ожидании войны с Россией. Так и дёргаются, что денег может на оборонку не хватить. И народ из уездов уезжает, оставляя земли без защиты в случае нападения. Будете дальше продолжать врать накидаю цитат, мама не горюй.

как я понимаю это тоже работа рижской бригады

Нее, не угадал, мы евгеи из Изгаиля!

Немецкие дети в школе буквально забивали до смерти своих еврейских соучеников

Такое мы тоже хорошо помним в советской школе и армии.

Лидер "Народной партии коренных эстонцев"

А интересно в его партии есть хоть один русский? И не его ли предки первыми доложили Гитлеру, что Эстония юденфрай?

И вообще, что это вдруг Харри озаботился таким вопросом? Наверное как тот хитрый телёнок решил и вторую матку пососать.

А ты сам то Русский?))))

Наверное как тот хитрый телёнок решил и вторую матку пососать.Ты то смотрю уже обсосался у Америкозов)))

Спасибо Харри за честность и смелость.

Полностью поддерживаю !!!

)))евреи ради денег развязали вторую мировую, те что на острове и за океаном, а чтоб не так заметно было , что это они - своих же евреев уничтожать приказали. Так везде и сейчас действуют - война чужими руками.

Родина требует героев, п..да рожает дураков

евреи ради денег развязали вторую мировую

Как развязали? Расскажи?

Никто не призывает уничтожать русских и Россию, речь идёт лишь о моем умном российском политическом режиме. Так что сравнение с политикой Третьего Рейха надуманное. Да и что это за партия такая, ни разу не слышал про них.

речь идёт лишь о моем умном российском политическом режиме

Интересно, автор предыдущего комента - Путин?

Если мужики раз в неделюн собираются париться в бане и кушать водочку, это ещё не партия. Погуглил и ожидаемо - официально такой партии в регистре нет.

Другие Спутнику интервью и не дают.

Смешные а есть нация как русский...Под татарами сколько..воевали с Леонским орденом..Чистые русско-говарящие может Беларусь..очем болтают не пойму..Англичан то же нет чистокровных перемешаны..и эстонцы так перемешаны..

а есть нация как русский...Под татарами сколько

Ты бы ещё обезьян вспомнил... нация русский она сейчас, а не когда под татарами были, понятно, что все перемешались, вот они и перемешались одни в русских, другие в англичан и нынешние французы совсем не те франки при Карле Великом, которые вообще были германцами.

А насчет допингов надо делать ограничение по закону.. если не нашли и не искали свыше 5 лет не наказвать а то политическая чехарда не о чем..дибилизм..или воевать за это..средство на такую дурь не надо тратить..

Ты реально не видишь из за чего флаг убрали?Или ты так как и поляки будишь дурочка корчить?

аватар: sergeants

Россия - жулик, бесчестная страна, законы можно купить, всегда жди обмана, кидка, люди зарабатывают 2 копейки при нескончаемом природном богатстве.
Кто станет доверять такой России? Нужна ли такая Россия в соседях?
Ответы же очевидны.

Нужна в соседях? Это как?

Нужна другая, честная.

Как Эстония, Латвия или Украина я понимаю

Нет? Лучше нечестная?

Вы вообще понимаете ,что теперь цены выростут?Мы порвали отношение не только с Россией...Мы сами себе отношения изгадили..Цены ростут,зарплата не повышается...К зиме отопление подорожает...Мы с нашими Американцами ..идём. к уровню Украины.Ещё пол годика и начнутся 90 ые..Будем жить ..ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!А дебилы ради денег будут бегать и кричать Россия напала и разрушила экономику.Что то мне кажется надо срочно сказать -ДОСВИДОС ЯНКИ!Жаль люди не могут решать ,как лучше жить и развиваться Эстонии.Не ужели не доходит ,что даже Франция,Гремания и др...не хотят портить отношения с Россией.Ну не из за того ,что они боятся...Просто они не хотят рубить сук на котором сидят!Экономика..и всё прочие.Почему я в Эстонии получаю за год..,как пацан 25 лет ..в тойже Германии получает за 1.6 месяца?Да и то меня просят сказать спасибо ,что хоть такая работа есть!
Что будет дальше?Ну а если взять самый ужасный сценарий..(война)Так 90% Эстонии начнут быть в офигенной непонятке..Я к примеру Русский и что?Мне за Америку заступаться?Бред!Я сам России открою дверь в Эстонию и попрошу выгнать Янков ..на их родину.

Мы с нашими Американцами ..идём. к уровню Украины

Идём идём и никак не придём.

надо срочно сказать -ДОСВИДОС ЯНКИ

А где они янки? Как ты им скажешь? Лучше скажи до свидания, Эстония.

Просто они не хотят рубить сук на котором сидят

А что будет если этого сука не будет? Они загнутся?

Почему я в Эстонии получаю за год..,как пацан 25 лет ..в тойже Германии получает за 1.6 месяца?

Наверное, потому что там пацан производит на такую сумму, а ты за год производишь как он за 1,6 месяца. Производи больше.

Я сам России открою дверь в Эстонию

Может тебе лучше переехать в Россию и тогда не надо будет дверь открывать.

Спорить с хохлом...,об.яснять что и как....)))Может тебе лучше переехать в Россию и тогда не надо будет дверь открывать.
А может тебе забыть Русский язык)))И ехать в свой курятник))

Наверное, потому что там пацан производит на такую сумму, а ты за год производишь как он за 1,6 месяца. Производи больше.
Ты серьёзно?))))

А что будет если этого сука не будет? Они загнутся?Загнёмся мы...,но ты то врятле это поймёшь...Тебя возможно вообще тут нет))Или уже опустили на родине...

А где они янки? Как ты им скажешь? Лучше скажи до свидания, Эстония.
А ты вообще где живёшь...На дереве?

Мы с нашими Американцами ..идём. к уровню Украины

Идём идём и никак не придём.
А ты смотрю рад тому ,что Украина "цветёт"!
Мне такой Эстонии не надо!
А вот Россией меня тыкать не надо.Я русский и родился тут...И тут мои родители родились.Тут строили и работали мои бабушка и дедушка.Это моя родина...Мои предки воевали и освобождали от Фашистов эти земли..Но тебе ,пальцем деланому...этого не понять.Ты возможно и сам не знаешь своей национальности..!Мутный типец!

.Цены растут, зарплата не повышается...К зиме отопление подорожаетЧто же ты не до деланый об этом умолчал?)))И что таким ,как ты Россия плохого сделала?

Что касается армии и полиции...В случаи с войной..,они тоже примут разные флаги..

Что ни тезис, то ложь. Прямо по Геббельсу - чем наглее ложь, тем скорее тебе поверят.

А в чём? В Чём ложь? В том ,что Россия ни хочет войны.Что в тойже Германии не хотят рвать отношения с Россией. В чём ложь?Что цены начинают рости без роста зарплат..?В максима даже заметил на некоторые продукты поднялись цены. .и даже 10 сентов ..это не мало
А к зиме что будет? Топливо тоже не падает ..,но в той же Германии и Франции топливо дешевле, а зарплаты больше!
Раньше могли за счёт России (транзит),экономику поддерживать....Теперь что? Президенту "нашему" Россия мешать стала ..Ну да её то точно не беспокоит заработная плата людей простых ..Что ложь?

чем наглее ложь, тем скорее тебе поверят.
А может ложь в том ,что больше полвины людей в форме(Эстонии)Русские?Или вы думаете иметь паспорт Европы и иметь гражданство Эстонии -это Эстонец!)))Не тупите..Гражданство людям дало свои приоритеты, в том числе съехать из той же Эстонии получить работу более оплачиваемую(даже купить грёбаную дачу)!Но при этом Мы Русские! И форма поменяет свои цвета и флаги!

sergeantsОтвет очевиден ,что ты вырос в курятнике!И твой друг Навальный!

Харри Раудвере!ЖМУ РУКУ!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.