Как это было: праздничные дни в Нарве 5-9 мая 2020 года



Комментарии

Можете мне объяснить, что общего у EKRE и организаторов парадов на 9 мая??

Оленина жы Ржу не могу

На самом дели ничего абсолютно... хотя нет - есть одно общее. Это просто желание некоторых местных личностей (типа Олениной, остальные подтянутся скоро) вновь оказаться с хорошим доходом за счёт горожан используя ЕКРЕ, раз более нигде не берут, а у ЕКРЕ с их помощью потом набрать голосов на выборы в Рийгикогу. Т.е. простой и банальный развод жителей лозунгами "Мы за сланцевую энергетику, Мы против ЛГБТ и пр. и пр.", хотя по факту это всё как было, так и останется просто словами, ибо эти вещи даже в Эстонии не решаются, не говоря уже о местном уровне. Галимый популизм и пыль в глаза в чистом виде для людей с 1 извилиной. Хотя на самом деле им и нужны люди не умеющие думать. Два их первых озвученных персонажа (Гусев, Андреев) как раз олицетворение не умения думать даже на элементарном уровне, их мило пользуют, а они ещё и радуются, что их типа в "политику взяли".

Тебя с двумя извилинами давно и плотно используют. Вернуться туда откуда тебя выперли с треском тебе уже никогда не светит! Правильно и сделали.

Провидец, ты здесь за модератора?

Да, одни победили, другие проиграли - и это война. И эстонцы, и русские защищали свою Родину. Как эстонцы понимали, что их Россия оккупировала перед войной, хотя этот знаменитый пакт был на самом деле очень важным, а может и решающим, чтобы оттянуть начало войны и чтобы к ней подготовиться. В этом Сталин был прав.
Что касается самостоятельности Эстонии, то Эстония была самостоятельной всего 20 лет перед войной, и уже 30!!! лет после развала СССР.
Специально раздуваемая русофобия с помощью СМИ и западных спецслужб, сделали свое коварное дело, поэтому мы так и далеки друг от друга: и эстонцы и русскоязычные.
На самом деле и пандемия, и закрытие границ, и всякие запреты и дипломатические скандалы указывают на то, что весь мир в опасности и даже существование самого человечества.
Поэтому не важно, какая партия защищает Человеческие ценности, главное, что у нас именно, как ни странно, именно с ЕКРЕ много общего, главное, чтобы Эстония стала наконец самостоятельной и сама, по своему уму и исходя из интересов государства под названием Эстония, защищала интересы всех своих граждан, и русских в т.ч.!

Что у нас с ЭКРЕ общего, уж не любовь ли к фюреру? Или нелюбовь к "тиблам"?

Хватит чушь пороть, где ЭКРЕ высказывалась о любви к Гитлеру?

С ЭКРЕ нечего общего не должно быть, запомните это эстонские националисты . На данный момент в Нарве уже есть представители этой партии из местных Нарвитян , пока их всего 5 человек - это Иуды, лично мое мнение. С этой партии русскоязычным не по пути . Не забывайте свое прошлое.

Ты сам иуда раз такое пишешь про Оленину. Кого Оленина назвала тиблой? Ты видел ее в факельном шествии? Или у тебя есть фото что она зиговала в честь любимого фюрера? Нет. И никогда не будет. Оленина чистой души человек и свое прошлое она не забывает. В отличие от таких перевертышей и иуд как ты! Так что приписывать ей того чего она никогда не делала и не сделает это полный бред. Нарвитяне знают Оленину только с хорошей стороны. А те кто про нее пишут гадости самые настоящие иуды и предатели. Но с помощью ЕКРЕ Оленина всех этих тараканов набежавших и приклеющихся к кормушке выведет. Она человек слова. Раз сказала значит так и сделает. А ЕКРЕ ей поможет. Так что трепещите либерасты и псевдоправдолюбы. Наступает ваш закат. Всякую срань понаехавшую сюда в наш город Оленина будет гнать ссанными тряпками. Чтобы не повадно было сюда соваться в следующий раз. А мы нарвитяне Оленину обязательно поддержим на выборах. Я не за партию голосую, я голосую за человека которому доверяю и которого знаю по поступкам и делам. А в какой Оленина партии будет меня абсолютно не интересует. Так что твой ход либераст!

Чего вы переживаете из какого-то там анонима, строчащего здесь пасквили про уважаемых в городе людей. Такие не только за деньги гадости напишут, они и мать родную продадут. Вот, кто настоящие иуды и предатели. А эти гадёныши в виде анонимов просто мелкие и жалкие людишки. Мне по херу на них и на то, что они пишут. Вы правильно написали, главное не партия, а человек. А Ларисе Владимировне терпения и удачи!

Я про Оленину нечего не написал, а именно про партию ЭКРЭ и кто туда вступил. Оленинина 27 июля наверное будет на сборе в Синнимяэ со своими однопартийцами

Закусывай боец. А то сам в ссанье окажешься, и к либерастам я отношусь так же как и к твоей Олениной с Экре . А ты проститутка как и твоя Оленина, то в одной партии то в другой.... Перевертыши одним словом

Жаль не могу пока по роже тебе дать за оскорбление.

Без проблем можем встретиться

На парковке 1000 мелочей сегодня в 22.00. Приходи если ссыкло.

Извини сегодня 22 не смогу, давай в понедельник

Давай без проблем хоть через час

мой номер телефона 58444310 , как подойдешь позвони , минут 5 подождешь от силы

здесь уже дуэль....
екре говорить стал красиво, интересно как смотрят на это коренные избиратели партии? партия редкостных петерастов

Так классно. Соберут к себе весь шлак.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.