9 мая: один день и три праздника



Комментарии

Оленина вместе с консерваторами будет отмечать? А что именно, День Победы или День капитуляции?
А Бутузов будет на бис песню выть, как в тот раз на стадионе?

Бутузов отмечает День Европы и День матери, как было четко подмечено на пресс конференции в понедельник. Оленина отмечает 9 мая.

Оленина уже ничего отмечать не будет ибо "легла" под ЕКРЕ ради призрачной надежды вновь пробраться к сладкой жизни. Так что забудьте сочетание Оленина и 9 Мая. Хотя судя по всему ей и ранее это было фиолетово и делала она это исключительно в тех же целях что и сейчас ложась под ЕКРЕ.

EKRE уже сказала, что не против празднования 9 мая нарвитянами и однопартийцами, хотя останется при своём мнении.
Так-то Оленина до этого состояла в центристской партии, где в своё время устроили разнос нескольким членам партии за публичные комментарии по этому поводу.
Да и вообще, не по партии смотрите, а по делам, а их уже достаточно было, чтобы до сих пор питать какие-то иллюзии..

Правильно - по делам. И то что Оленина творила и продолжает творить это наверное даже для ЕКРЕ пребор... хотя им похоже просто всё равно кто им тут в Нарве потом будет на выборы голоса собирать будет. Соберут похоже под свой флаг все отбросы Вороновского Кодулина. Короче сам по себе ЕКРЕ очень спорный выбор, а при наличии там ещё и таких персонажей как Олениа, Янович, Евграфов это вообще будет просто жуть. да их ещё там официально нет - но будут 100 пудов так как таких личностей только ЕКРЕ и может подобрать.

Ты словами то кидайся, но за тем, что пишешь следи. За любым злостным оскорбляльщиком стоит обиженный жизнью человек. Тебя в екре не взяли? Не плачь, смирись))) коммент твой я скопировал, будет с чем поработать. Удачи!

Флаг в руки... не перенапрягись... Подмигивание

кто нибудь будет вести прямой эфир на ютубе 9 мая?
я на работе буду весь день, а посмотреть охота.

Так ничего не будет, написали же. Цветы можете и после работы занести.

Загляните в источник - "подробнее".

На работе принято работать.Делу время-потехе час.(с)

А при чём здесь работа

Борьба за избирателей?

Спасибо за информацию.

Так где всё-таки Оленина теперь будет отмечать Праздник победы? Может теперь в Синимяэ где собираются воины с другими наградами на груди! Позор-то какой!

А с чего такие переживания? Оленина будет отмечать 9 мая вместе с общественными организациями, за это не переживай! А ты то сам, если не брать Оленину, что для праздника и для нарвских ветеранов сам сделал? Может стих или песню выучил? Или главное здесь в комментах что-нибудь надо написать просто! Молодцы, что делают и организуют!

А Бастион- то как там оказался???

Плохая реклама, тоже реклама. Буду голосовать за Оленину и не я одна. Нечего грязью поливать хорошего человека.

И я за Оленину пойду голосовать. И моя семья. Отличный человек.

Мне тоже все равно, где Оленина, Янович и Евграфов пойдут! Я за эту команду голосовать буду и поддерживать их во всем. А здесь в комментаторах похоже один Дормоед поселился, который старательно всех грязью поливает. Здоровья тебе брат, чтобы рот не засох от слюны)))

Оленина, Янович и Евграфов - зачем голосовать за политических импотентов? которые даже опрос жильцов дома провести не могут, а проводят жильцов гаражного кооператива? как-будто бы там люди живут в гараже

Какой же ты ущербный человек. Подобные бредовые идеи могут в голове быть только у необразованного человека с "низкой социальной ответственностью". Жалко тебя, честное слово ...

если у вас пригорает, то уж извините! я всегда буду против.

Политические трупы невозможно реанимировать.

Бросьте Вы, Лариса, писать тут за мифических людей,хвалящих вас. Проигрывать надо с достоинством. Ушли от партизан к полицаям, будьте последовательны до конца. Надо быть достойным себя, как, например, Бутузов. Вот за кого пойдут голосовать нарвитяне. Теперь только он остался верен великому подвигу и только Бутузов способен повести за собой народ-победитель на могилу. Научитесь проигрывать, как это достойно сделал Александр Моисеев - ваш бывший шеф. Он с достоинством взял прихватизированные городские деньги и гордо уехал в Италию, прикупив там виллу. Хоть и болит душа у Александра, видя как очередные доходы проплывают мимо его кармана, но он гордо прикидывает, что и тех денег у него хватит на несколько жизней. Смиритесь, жадность до цугундера доведёт.А праздники ваши уже не в тренде. Скоро ребята из эсти 200 будут совсем другие парады устраивать в Нарве. Более яркие и зрелищные.

А вы чаще упоминайте её, что бы была на слуху. Так, что народу будет побольше голосовать за неё.

Забытьи не помнить ,игнор.

Земляки хватит вам выливать ушаты грязи, политика вообще дело грязное. Скоро наш с вами самый главный празник День Великой Победы 9 мая и это самое главное, давайте его отметим достойно,давайте пройдем с фотографиями своих славных предков возложим цветы к памятникам наших советских героев, всем фашистам на зло, а себе на радость. Ну регистрируют проведение праздника Оленина Л.В да и хорошо, регистриует Бутузов В. тоже отлично. Здесь плохо другое никто из новых политиков Нарвы ни Рауд, ни Кондрашова, ни Горлач и им подобные ни разу не были замечены в организации этого всенародного праздника, как будто их родные за фашистов были или продали они их в угоду нынешней полит. ситуации.

Не были замечены или просто ранее те же Оленина и Бутузов использовали 9 мая как свою собственную политическую франшизу??? А если учитывать, что все предыдущие годы и Рауд и Кондрашова и Горлач были в оппозиции и без доступа к контролируемым властью медиа (имею в виду "Город", который слава богу хоть вылез из под них) то как они могли быть вообще "замечены"??? А вот Оленина с Бутузовым из всех утюгов всегда лезли. Только вот всем, хоть немного имеющим пару извилин, абсолютно понятно, что это было и остаётся для них не более чем способ политического пиара. И сам переход Олениной к ЕКРЕ подтверждает это в более чем полной мере. Была бы она искренне в своих действиях и мыслях в жизни бы не пошла под ЕКРЕ, т.к. это равно признанию прямо противоположной трактовке той войны. И добавить тут просто нечего!!!

Если даже и так кто мешает использовать эту франшизу сейчас уже не оппозиционным депутатам!? Вы хотите для себя осудить Оленину ну вперед это ваше право.

Центрист? А как же линия партии, быть в правительстве вместе с ЭКРЕ? Или здесь иная ситуация?

Молодцы, почти в каждом коментарии про Оленину. Будем голосовать за неё, назло врагам.
Похоже, что она одна работала, а остальные ничего и не делали. Про них видно и сказать нечего.

Ну у кого мозгов нет - тот конечно проголосует и за Оленину и за чёрта лысого... Широкая улыбка

Уж лучше оленина чем реформист горлач, дорожник рауд и неуч изотов.

Еще раз 10 про Оленину и за неё проголосует 80% избирателей!

Теперешний депутат от ЭКРЕ Рубен Каалеп в свое время в упитом виде публично заявлял, что Адольф Гитлер - лучший полководец в мире, а теперь экрешница Оленина организует празднование 9 мая! Интересно, вместе с дедами понесут и портрет фюрера или как? Они там совсем все с ума посходили!

Да ты и есть самый настоящий фашист, если пишешь такую хрень про Оленину! Сходи к психиатру и проверь свои мозги! А Оленину не трожь, она патриот и трудоголик. Побольше бы таких людей, как Оленина, в управлении нашим городом.

По мне празднование EKRE 9 Мая "День победы" и присутствие господ Хельме на этом празднике, это всё равно что Гитлер с Гебельсом праздновали бы Пурим и Песах и принимали участие в танцах со свитками Торы.

Ну что ещё придумаешь Паншин? Фантазёр блин, завёлся тут нездоровый под разными никами пишет создавая мнимую массовость. Иди картошку копай лучше историк блин диваный. Правильно тут както писали про тебя. Вылитый полицай переобуваешься быстро когда выгодно. Противно на тебя смотреть!

один свещенный прадник день победы

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.