Грязная история падения табачного бизнеса



Комментарии

Aнекдот: Около высокого превысокого небоскрёба стоит старикан и курит. К нему подходит журналист и спрашивает, сколько вы выкуриваете в день? Тот говорит 1-2 пачки. Журналист, а сколько лет вы курите? Тот, лет 60. Журналист, а вы знаете, что если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги могли купить этот небоскрёб? Старикан журналисту: А у вас есть небоскрёб? Тот, нет. Старикан, а это мой небоскрёб.

Говорю как бывший курильщик со стажем в 2 десятка лет: курение - лютое зло.
Ищите субституты, т.к. не каждый может бросить курить. И тут дело не в отсутствии желания или силы воли, а в индивидуальных физиологических особенностях организма (сам иной раз возвращаюсь к сигарете, но эпизодически).
Ну и, конечно, то, чем сейчас набивают сигареты, не выдерживает никакой критики. Тут, думаю, курильщики со стажем от 30 лет, которые помнят настоящий табак, меня поддержат.
К сожалению, Осиновский-младший намедни доказал, что бабло для государства дороже здоровья населения (до него так откровенно говорить об этом стеснялись).

И я когда то курил... сейчас просто не понимаю, как можно в себя этот вонючий дым вдыхать, воротит даже! Человек тратит свои заработанные деньги на это дерьмо, не думая о своём здоровье!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.