Горуправа Нарвы решила сменить директора социального департамента Татьяну Пацановскую



Комментарии

У ерр нет телефонов депутатов из правящей фракции? Что не новость, то только мнение оппозиции, как будто они в курсе чего либо. Больше напоминает пиар оппозиции со стороны СМИ.

А куда без Кондрашовой? Как же "первую леди Нарвы" не спросить?)

Было соглашение среди партий где кто держит свой электорат. Нарва была водчиной центристов.
Сейчас идет рейдерский захват власти в Нарве. Левыми првыми, это все одно и тоже под сша.
В Нарве может станет еще хуже, лучше не будет. Это точно.

А Тармо Таммисте опять сухим из воды выйдет? Когда наконец депутаты начнут с него спрашивать за ничегонеделание. Или он опять по командировкам болтается и забил на город!

Не переживайте, условия конкурса написаны под Пацановскую.

Шляпа продали народные избранники городских жителей, продали партию, продали государство своими закидонами-неповиновением. И в итоге Пацановская назначена стрелочником. Поздравляю Вас господа, с нашими народными избранниками. У нас государство толерантное, но бунт на корабле, ни кто не прощает Умник Шляпа

Кто кого продал, так это центристы. Причём те, которые в Таллинне.

Если судить по комментам на стене и сетях, то уход Пацановской порадует большинство жителей Нарвы.

Не порадует. Потому что Тармо ее не сдаст. Выберут ее.

Кто голоса то собирать Тармо будет? Поэтому и не снимут

Не пойму только, какое дело КондрашОвой до этого? Дело оппозиции - потяфкивать из-за угла.
Также не пойму, почему журнашлюхи,считающие её популярной,не научатся правильно писать её фамилию?

Очень даже порадует, потому что вся работа Пацановской- мыльный пузырь. Её обещания сделать современную кухню в детском приюте, которая будет кормить всех клиентов в учреждениях социальной сферы- лопнуло; до сих пор в маленьком подвальном помещении, другого здания, где и раньше, работает эта кухня, и действительно бедные работники в стеснённых условиях готовят на всех клиентов; а обещание перевести ночлежный дом в другое помещение - тоже мыльный пузырь. И ещё много, что обещала сделать Пацановская в своей программе реорганизации социальной сферы ушло в никуда. Так что это закономерный её конец. Молодец Янович! Правда, ей надо присмотреться ещё к некоторым работникам и
" их плодотворной работе."

Cкуууучно,груууустно и банально просто. Расставляются болванчики на ключевых постах для усиление административно-командной системы. Дальше за стол переговоров перед выборами. Не интересно. А вот кто следующий руководитель NARVA VESI?

кто следующий руководитель NARVA VESI? ты будешь, только отстань

Пацановская - это не та чиновница, которая пьяной за рулем попалась? Хотя для нарвских чиновников и депутатов пьяный руль - это столь же малый грех, как детсадовцу в штаны надуть. Широкая улыбка
И еще такой интересный вопрос - а как у госпожи чиновницы с рийгикеелем, или участие в конкурсе знания госязыка не предусматривает? Ржу не могу

Пипец, нарвское оппозиционное быдло: сам придумал, сам оклеветал, сам поржал...
Ты, чучело, Шибалову от Пацановской отличить не можешь - а всё туда же.

Пипец, нарвское оппозиционное быдло: сам придумал, сам оклеветал, сам поржал...
Ты, чучело, Шибалову от Пацановской отличить не можешь - а всё туда же.

Пьяной ездила Шабалова? Тогда я дико извиняюсь перед госпожой Пацановской! Шляпа
Однако, второй вопрос (про госязык) все равно остается на повестке дня.

Думаю ефимову это место подарят

Она прекрасна говорит по-эстонски, C 1.

" ...но бунт на корабле, ни кто не прощает." -На рею бунтовщиков!!!

Про Шибалову Наталью сейчас ничего плохого говорить нельзя, она ведь теперь член правления Нарвского округа ЦП. Можно сказать правая рука Волкова. Во как получается, из грязи в князи!

Разве ездить пьяной это плохо? Главное, чтобы человек был хороший!

Всё таки нарвский гадюшник съел адекватного и хорошего руководителя.Причём грамотного,в отличии от той своры,что заседает в горсобрании.

При хорошем руководителе такого бы бардака в соц. департаменте не было бы. Что там говорить, если даже при Вологдиной хоть что то делалось для нарвитян, а эта вообще ничего не делает.

Вот как раз и разгребает авгиевы конюшни Вологдиной.А этой,как вы выразились,даже работать не дают нормально.Всё палки в колёса вставляют,как же молодая,у старухи пенсионерки место отняла.Только вдумайтесь,сколько пенсионеров на дают молодым работать.

Пацановская, хватит себя нахваливать.

Хочешь дискуссию по этому поводу?Отвечу ещё раз.Молодая женщина пришла работать,а не разгребать за Вологдиной,из которой песок сыплется.Сколько можно терпеть пенсионеров во власти?Это касается не только Пацановской.

Шляпа я на 100% уверен, что это не Татьяна себя нахваливает, она стала крайней при разборке государства с Нарвским гадюжником, наш новый местный премьер (пред. горсобрания), не в теме!, ну вот и назначили крайнего. Хотя у неё не было выбора, что бы отвести гнев государства. Но видать банда убедила в самом удобном "крайнем". Попробую отгадать нового конкурента на должность. Больше всего тянет на это г-жа Стольфат с богатым опытом работы в соц. сфере. Господа , а Ваши ставки? Восторг Шляпа

Ну да конечно. Директор департамента, который не подготовил СВОИ порядке не виноват, во всем виноваты другие.

Ужас!!! Только не её. Она ещё с людьми не научилась нормально разговаривать, а вы про опыт работы в социальной сфере. Да она и сейчас управляет Пацановской и вместе с ней разваливает работу и Департамента и Цента социальной работы. Это надо же такое выдумать, что в городе и Департамент и Центр социальной работы, а работы то нет, только оказывается халтура. Простому человеку и за помощью некуда обратиться- везде один отказ.

Шляпа приношу извинения ""опыт в социальной сфере взят в кавычки" но жучка ещё та, да и тащит её нарвский избранник Агрессивный

Старичьё-муда..ье молодых выживает.Мижуи,Вологдины и прочии с кормушки не слазят.Хрен им,на следующих выборах.Буду голосовать за националистов.Чтобы всю эту Вороновскую погань убрать.

Старичьё-муда..ье молодых выживает.Мижуи,Вологдины и прочии с кормушки не слазят.Хрен им,на следующих выборах.Буду голосовать за националистов.Чтобы всю эту Вороновскую погань убрать.

Не могу ничего сказать за ОСТАЛЬНУЮ "ПОГАНЬ",но МИЖУЙ сделал очень много добра для простых людей в своё время. А на данный момент, ответственность за своих бестолковых родственников, не даёт ему возможности покинуть законодательную власть. Хотя он очень обеспеченный человек. А вот кто следующий руководитель NARVA VESI?

Да и Вологдина хороший человек, тоже всегда старается помочь людям, в отличии от этих двух начальниц. Пацановская вообще никак не помогает людям, только на законы ссылается, ну а про отношения Стольфат - знают все работники социальной сферы. Папочка ветеран ворсобрания протолкнул её и подружку поддерживает.

Пацановскую подставляет Тармо Таммисте. Это единственное ,что он научился хорошо делать - перекладывать вину на подчинённых. Правда обычно он подставляет их под уголовку , но Пацановская достаточно честная и порядочная, вот почему её он только сливает.

Шляпа когда не остаётся выбора , сливают только своих. Ничего нового в этом мире не придумано. Она молодая младореформатор, но не вор и не стерва. Я думаю её играют - к сожалению Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.