Горуправа курортного городка напоминает: парковка в Нарва-Йыэсуу с 1 мая по 30 сентября 2022 года ПЛАТНАЯ



Комментарии

надо в Нарве тоже платную везде сделать для Нарва-Йыэсуу

Интересно посмотреть процентное отношение: кто паркуется в устьнарве. Что-то мне подсказывает, что большинство из Нарвы. Приезжих туристов будет немного, вернее совсем мало. А почему Нарва (в лице жителей) должна поддерживать Усть-Нарву? Очень спорное решение.

вот поэтому мы затариваемся сразу на весь день в максиме или коопе и едем за город. Смысл в городской черте на пляже сидеть, если там народу столько, что даже не пукнуть незаметно. Вечно толкучка на пляже. То ли дело за городом, места всем хватит.
Но вот вангую, что скоро запретят парковать машины за городом на обочине, специально, чтоб заставить ехать в город. Только в городе парковок на всех не хватит. Что за эти годы поменялось? Столько денег было собрано на одних парковочных билетах, а парковок новых, и вообще инфраструктуры новой - не появилось. Да что новой. Даже старую не обновляли чёрт знает сколько. Опять тихо %%здят деньги. Чиновники горуправы, вы, если берёте деньги, вы хоть что-то предлагайте, а не парковку под сосной, после которой машину :уй отмоешь от смолы.

А усть наровские машины в Нарву вообще не пускать!!! Пускай у креста паркуются или на рийгикюла!

Помнится мне, что когда вводили плату за парковку, обещали на эти деньги охрененно развитую инфраструктуру. Прошло уже больше десятка лет - инфраструктуры не видно, но плата так же взимается. Создаётся впечатление, что плата создана для того, чтобы максимальное количество отдыхающих выгнать за город.

Уважаемые, на мне вы точно не наваритесь. Я в ваш "курортный" поселок ни ногой...

Слава богу! Система работает - народу на пляже будет меньше. Спасибо вам, мил человек.

Украинцам бесплатная?

Очень остроумно, прям блеск.
Бред не несите.

Это не бред, а суровая правда жизни. Увы.

Интересно , прошлогодние поборы какое имели целевое использование ? Я не против платной парковки . Не великие деньги . НО !!! Я за результативность их использования , за прогрессирующий результат , даже в этом маленьком сегменте бюджетного дохода города.

Приезжие будут парковаться у отелей. Нарвские - точно не поедут. Управа Усть-Нарвы просто не хочет (а скорее всего не может) шевелить мозгами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.