Городская управа Нарвы предлагает раскрасить стены гаражей граффити



Комментарии

Во, классно, только надо того самого "художника", который на школе граффити делал, а самое главное - побольше ему заплатить.

А что Вам нравиться рисунок на школе)))))Куда мир скатился.

Шляпа мне граффити на 6 школе напоминает бабушку Обамы - она удалась

мне граффити на 6 школе напоминает бабушку Обамы - она удалась
\
А мне бабушку Голубцову, которая нашу школу сдала вместе с детьми и работниками. Но ей все вернется!

Зато 6 школа вместе со всеми детьми и работниками в надёжном месте и в надёжных руках. Вот!

А еще школа теперь чистая и опрятная и бабок на стенах нетю.

Только он тут не к месту

Своих надо воспитывать и поощрять, к тому же есть достойные художники.

Цари никогда не знали- народ шутит или иронизирует! поэтому поддерживающие царя жили шутками(

для чего классно,чтоб водителей отвлекать и молодёжь заманить в гаражи.?Надо что то не бросающее в глаза.Это надо просто утеплить и покрасить,цветы засадить.

Профессиональное граффити - хорошая идея. Если не разукрасить красиво, то всё равно эти стены разукрасят дегенераты-куропатки, чьими "недограффити" изгажено уже много домов в городе.

А что дегенераты-куропатки не раскрасили раньше?Ты не о себе куропатка?

Нормальная идея, а к 75 летию Победы на домах нарисовать портреты героев освобождавших Нарву, тех чьими именами названы или были ранее названы нарвские улицы Федининского, Маслова, Графова итд. Классный проект

Да конечно разбежались...Они скорее "освободителей" в нацисткой форме изобразят... Сумашедший
Ведь это для наших нынешних властей Эстонии Победа в ВОВ - никакая не Победа. Разве вы это не поняли ещё? Улыбка

Хотя бы с удовольствием поддержал двумя руками Вашу идею, Свобода. Но...увы и ах. Врятли...
Будьте реалистами уже живя в "самой демократичной" стране. Подмигивание

...Скорее всего (вангую) изобразят какой-нибудь сюрреалистичный поп-арт, который, конечно, приятно радует глаз, но мало кому понятен для простого обывателя. Непонимание

Да мы все поняли, но нельзя давать забывать об этом нашим правителям, люди помнят, люди не согласны стем что происходит на их Родине, люди предлагают что они хотели бы видеть в своем городе, на своей земле.

Насколько я знаю, Маслов никак не связан с освобождением Нарвы.

Плохо что не знаешь, именно Маслов командовал Мерекюльским десантом (Нарвским десантом)

Читают мои мысли.

Чиновников просили смыть уродства со стен десятой школы. И еще просим объяснить, соответствуют ли культурному и историческому облику города граффити нанесенные на стены Общества слепых...

не надо превращать Нарву в гарлем. Мы не негры, от этой пестряди потом сами отворачиваться будем, надоест. Хотя, кажется мне тут уже всё порешили и есть даже художница которой заплатят за сие творчество. Никто нас и не спросит.

Нарисовать ДУБОВУЮ РОЩУ из 100 деревьев

Дайте денег Маше Самбуке. Все будет красиво!

Дайте денег Маше Самбуке. Все будет красиво!

Маша пишет красиво, но мне, например, больше не хочется видеть неизвестные вымышленные лица. На фото 2 стены: гаражи вверху и стена внизу. На нижней стене сначала её оштукатурив можно изобразить кадрами путь развития Нарвы: 2000 лет назад (был лес), потом деревушка, потом замок, потом замок с бастионами, потом Кренгольм, потом стройка электростанций, город с новыми районами, затем изображение колледжа ТУ. На верхней стене можно портреты известных уроженцев Нарвы: Пуль Керес, Ханс Отс, Лаврецов... но стена гаражей вроде частная, они разрешат?

Ну вот иди сам и рисуй! Хоть Кереса, хоть Хереса, хоть Пушкина с Троцким! А то болтать и советовать тут все мастаки, как я заметил уже. А ты пойди сам и сделай. Да ещё так, чтобы всем угодить и всем твоё творчество понравилось! И в идеале, как у нас любят - За бесплатно. А то свистеть, не мешки ворочать. Много ума и таланта не нужно.
...Машуня! Ничего им больше на халяву ни рисуй!
Пусть эти любители гаражного творчества раскошеливаются по-полной или малюют сами! Окей

Есть города в мире, которые так и сделали, идея не моя. Угодить всем не получится никогда, вы это сами понимаете прекрасно. А если грамотно подойти к этому вопросу, то можно и практически бесплатно сделать. Например, это может стать дипломной работой студентов Кунстиакадемия или нашей же Худождественной школы. Ваше предложение мне самому рисовать не поддерживаю, поскольку не умею, но материалами помочь могу, если соберется инициативная группа. Но мы здесь пишем комментарии для обмена мнениями и поиска наилучшего решения или для чего-то ещё? И ещё раз повторяю, творчество Маши мне нравится, но хотелось бы, чтобы данное конкретное место у всех на виду было оформленно со смыслом. Опять-таки, понимаю, что не всем моя идея нравится.

Все так, господин кельтское божество, но итог то будет все равно один:
Городская управа - сама нарисует, что захочет и как захочет. И нас с вами, умных таких комментаторов, спрашивать тут не станет.
А мечтать, рассуждать и делиться своими мнениями ,конечно, никто не запрещает. Но дальше ваших рассуждений, дело все равно никуда не зайдет.
Поэтому приберегите свою краску для оградки или себе на дачный забор. Подмигивание

Есть города в мире, которые так и сделали, идея не моя. Угодить всем не получится никогда, вы это сами понимаете прекрасно. А если грамотно подойти к этому вопросу, то можно и практически бесплатно сделать. Например, это может стать дипломной работой студентов Кунстиакадемия или нашей же Худождественной школы

То что вы предложили развите нарвы и так далее изобразить так это уже до вас придуманно было и нарисовано, талинской тюрьме на стене

Я не против, но пусть это будет действительно талантливый человек и люди, например как Маша.

В проекте бюджета на 2020 год запланировано 3500 евро для раскраски стены гаражей на улице Пушкина.
То есть....Вы нас просто поставили в известность ,а не интересуетесь нашим мнением ?!
Как бы народ не решил ,Вы всё равно сделаете по своему?Зачем мы тогда и о чём тут брякаем?..Только злость и ненависть друг к другу проявляем ...С наступающим Всех Новым 2020 годом!

Вы нас просто поставили в известносить ,а не интересуйтесь нашим мнением ?!

А до вас это только дошло?...Вы свое мнение вы можете высказывать сколько угодно, всеми доступными способами, на любых площадках.
НО власти города все равно - сделают по своему.
И БУдьте вы тут хоть "князем" , хоть папой нарвским или даже "богом земли эстонской".
Ваше мнение останется только при вас. А власти сделают по своему.
По-этому - Да. Мы с вами тут по большому счету, занимаемся только - пустым трепом.
И вас всех также с Наступающим Рождеством и Новым Годом! Белый флаг

лучше бы аккуратно покрасили стену и засадили по периметру туями.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.