Гордость Лондона: массовый гей-парад в честь 50-летия Стоунволлского восстания



Комментарии

гей-полиция это сильно. мир сошел с ума.

Так силовые структуры не обращают внимание на ориентацию. Им важней, чтоб сотрудник задачи поставленные выполнял в полном объеме.

кто-нибудь киньте туда ядерную бомбу! На помощь

О, нет. "Кто-нибудь" как раз не не будет делать ничего подобного. Напротив, кому-нибудь надо побольше денег вваливать в гей-лобби. Это полное разложение морали, ликвидация института брака, как результат еще большее снижение рождаемости. Что вкупе с пополняющими ряды мигрантами дает большущий плюс в плане геополитики.

Вот где веселье и праздник . Эй , хуторяне , отстаете от дермократии , понадевали кафтанов и длинных юбок , все впрошлом веке живете)))).

Какая прелесть, какая прелесть. Аж тошнит. Счастливые люди, у них нет других забот. Интересно :сколько они получают? Ну не за минималку же так ходить по улицам.

Раза в 3-5 больше, нежели в Эстонии. Британия богатое государство.

Что-то я не вижу такого массового гейства. Как встречались парни с девушками, так и встречаются. И то за девушек большая конкуренция среди парней. Так что пофиг.

С каждым годом все больше проводится различных гей-парадов и их посещает все больше человек. Если так дальше пойдет, скоро надо будет защищать права гетеросексуалов — одни геи кругом. По-ходу люди с нормальной ориентацией скоро станут сексуальными меньшинствами...

Ничего, китайцы и индусы не дадут человечеству вымереть...

Эстонское правительство тоже принимало участие в этом параде придурков ?

Превратили Пикадилли в Пидарилли....

Это гейропа, радует что хоть Россия не заразна этой болезнью.

Там это просто замалчивается, как и в арабских странах, кстати. Как выяснилось, геев более чем достаточно даже в шариатской Чечне.

Кто это способен вдруг замолчать? Широкая улыбка ЛГБТ есть примерно в равном проценте по всей планете. Это до 10% практикующих постоянно извращенный секс и до 25% пробовавших такой секс хоть раз в жизни. Везде. Другой вопрос, в России подавляющее большинство против выпячивания ЛГБТ и их позёрства. Хотя, надо сказать, в личную жизнь россияне ни к кому не лезут по большинству своему. Кроме перемалывающих сотнями раз на дню кости соседям бабок у подъездов всем наплевать кто ты. Важнее что ты собой являешь по жизни.

Ты я вижу знаток , ты сам похоже из этих.

специально для монархиста

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки», который завершается в Осаке, высказался о положении ЛГБТ-сообщества в стране.
«У нас ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества. Реально. Спокойное, абсолютно непредвзятое», — сказал он, комментируя журналистам свое интервью британской газете Financial Times, в котором он озвучил аналогичное мнение.

Спокойное, абсолютно непредвзятое», — сказал он

Володин (спикер Госдумы), Жириновский, Греф (глава Сбербанка), Михаил Прохоров (Норникель), Олег Тиньков (одноименный банк), Борис Шпигель (председатель Конгресса еврейских организаций России и сенатор от Пензенской области, он за такие дела в советское время был даже судим), и еще много кто.
Путин, как гэбист и глава государства, не может не знать о пристрастиях этих товарищей, но весьма к ним толерантен, как видим. Не на словах, а на деле толерантен.

Ну ты-то в курсе всех дел. Может лично присутствовал на оргиях. Вот жеж бестолковые,начинаются в инете баек и обличают..дебил

..Может лично присутствовал на оргиях....
Похоже он не присутствовал, он участвовал Ржу не могу

А что, Путин разве должен их в дерьмо втаптывать? Совсем промытие извилины вычистило? Кому это надо? Даже если все перечисленные такие, кто будет лезть к ним в постель? Потом, насколько известно, у Тинькова довольно зоркая супруга эстонских кровей. Было бы чего, мигом бы развелась с миллиардными отступными. У Жирика сын, дочь и два внука есть - типишный обитатель Горбатой горы. Широкая улыбка

Шпигель бывший зять Баскова,значит и Колян из тех)))))

А ведь за клевету можно и ответить!!!

Помните про эксперимент с мышами, тут недавно была заметка? Когда мышей поселили в замкнутый мирок, где было полно еды, воды и отдельных квартир гнезд и мест для укрытия? И что там с ними стало происходить через довольно короткое время, когда их там стало слишком много по сравнению с природными условиями.
Всплеск немотивированной агрессии, отказ самок выкармливать и защищать потомство, массовое появление мышей-гомосеков и мышей-чайлдфри, потом потеря интереса к сексу вообще и вымирание.
Люди - такие же млекопитающие, как и мыши. И пусть у людей законы цивилизации сглаживают этот "мышиный" тренд, но все идет к тому же, к чему оно пришло в "мышином раю".
Исторически люди существовали в небольших сообществах, численность племени охотников-собирателей была около 50 особей, а сейчас что? ИМХО, даже такой городок, как Нарва - это уже перебор, а что говорить о суперурбанизированных странах?
Так что ничего удивительного. То, что ЛГБТ все больше и больше - это естественное явление в условиях индивидуализации и перенаселенности. Дальше будет только хуже.

Так Вы не обратили внимание на главное условие того эксперимента с мышами. Это безмятежная сытость мышей и куча свободных халявных "квартир". Как прямо в Дании, Швеции иль Финляндии. Только вот незадачка. В перечисленных странах агрессия нонсенс.

Да. Но ведь понятно, что результаты "эксперимента" над людьми и над мышами не могут быть на 100% идентичными. Хотя, напомню, на последней стадии существования "мышиного рая" множество мышей никакой агрессии не проявляли, они просто расселились по своим мышиным домикам и только если, спали и чистили свою шерстку, отвергая контакты с другими особями вообще. Не говоря уже про рождение и воспитание мышат.
Чем не современные европейцы или японцы (и Южная Корея на подходе)? И если аналогия верная, то получается, что западная цивилизация вступает в одну из последних стадий своего существования. Таких "мышей" на Западе и в богатых странах Азии все больше и больше.

Было такое и с оленями в свое время. На Алеутских островах был выбран остров достаточно крупный и без хищников для заселения оленей. Корма там было полно, поэтому думали что эксперимент пройдет хорошо. Несколько пар оленей доставили на остров и забыли на некоторое время. Сначала был взрыв популяции, чему способствовали размеры острова и обилие пищи. Олени с нескольких пар расплодились до многих тысяч. А потом та же судьба что и у мышей, скатились до единичных экземпляров на весь остров.

Про оленей читал. Только там была другая проблема - там не хватило кормовой базы. Поэтому после вспышки численности популяция банально стала вымирать от бескормицы. И от болезней, так как хищников на острове не было и некому было чистить популяцию от больных особей.

Да в принципе так и есть. Чего хотеть от приполярного острова - территория замкнута, количество растений конечное. Не Канада одним словом, там хоть миграция животных возможна.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.