Футбольное чудо "Зенита"

Комментарии

За игру в целом жирная ДВОЙКА!За мужество и волю к победе -ПЯТЬ! Шляпа

Очень не хватало лидеров "зенита"Шатова,Дзюбы,Дани.С ними евреям уже в первом тайме было бы жопа!А так,ну молодцы ,что отбились и победили.Ну так,не "Барсу"же сделали! Непонимание

Нас бьют - мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.
Неудачи... Восторг

Вот ЦСКА откатала ничейку с 0-2,с совсем другим соперником,в разы сильнее!А,что Зенит?Просто поовезло,рано уверовали евреи в свою победу,ну и судья им помог!

Да..Не долгое оно, еврейское счастье.. Слезы

Футбольное ЧУДО зенита? Широкая улыбка Да уж,начудили в первом тайме,так начудили!Ладыгина надо срочно менять на вратаря Кержакова,такие вратарские ляпы допускает!Сыгранности в Зените пока мало!Выручают новые бразильцы.Какорин выглядит отвратно.Луческу просто "отскочил"от позорного поражения от заведомо слабого соперника.К чему эти восторги,не пойму? Непонимание