Фото дня из Нарвы 26|03|2019



Комментарии

логичнее было бы установить монумент по правой стороне движения из нарвы.

Ну вот а вы спрашивали кто сломал апостомент NARVA на петровской ,вон эти ущербные на фото

Может кто знает, что за группа подростков (как на фото) бегает в чёрных масках в районе Тёмного сада и променада потихоньку беспределя?

По английски может надо было лучше более употребительное и близкое по смыслу к другим надписям выражение "have a good trip" или даже международное "bon voyage"?

welcome back, а то потом будут жаловаться, что молодёжь уезжает ))

аватар: tankist-2

Приятно конечно за добрые слова, но в темноте с подсветкой, выглядит мягко говоря жутковато, как памятник на погосте ...да и место такой надписи обычно справа.

она и стоит спрва Широкая улыбка на въезде, а на выезде справа хотите - тогда строить нужно новую, не думаю чтобы вы хотели чтобы тратили на это городски деньги, если вы не подрядчик

Ну ты и дятел.

А ведь кто-то это придумал, дорогие нарвитяне. Деньги на это выделили, оплатили рабочих, транспорт, электрические кабели и прочее. Неслабые деньги город заплатил наверное.

И вот спрашивается зачем?
Что бы в ночное время отвлекать себя этой инсталяцией, глядя влево?
Соглашусь с танкистом, это не умнО.
Скажу даже больше - это ОЧЕНЬ странно.

Это самый странный проект за последнее время (мое мнение).

Общая стоимость работ составила 4153 евро (с НСО).

+ нахрен не нужный типа сквер к1000 летию самостийности Эстонии сколько туда денег закопали ,а на дороги денег так и не нашли

Теперь ВНИмание :(На "выезде" из Нарвы "проезжающим" ,теперь желают доброго пути!).как это печально, ни Возвращайтесь! До встречи! А именно так, типа скатертью дорога, уезжайте. Мне на выезде из Нарва йыесу нравиться надпись больше,: Возвращайтесь, море без вас волнуется!

все ничего ,молодцы, но могли бы и шрифт повеселее выбрать?!)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.