Фото дня из Нарвы 25|08|2016
На задворках торгового центра
Присылайте интересные фото и ссылки на видео на почту редакции Stena.ee (адрес в самом низу сайта) или загружайте сразу СЮДА
На задворках торгового центра
Присылайте интересные фото и ссылки на видео на почту редакции Stena.ee (адрес в самом низу сайта) или загружайте сразу СЮДА
По поводу первого объявления на фото про сигареты и грибы - не ведитесь! 
Это наша доблестная полиция ловит на живца! 
А полиция что не может зарегистрировать номер на постороннего человека? Или на "подсадную утку"? У неё сейчас для этого все возможности есть и связи у мобильных операторов. 
Ладно хоть не номер полицейского участка написали напрямую, а то совсем нас за лохов держат. 
Председатель Центра Культуры барыжит грибами и сигаретами?! 
Пипееец...куда катится этот мир!)) 
...алё ...это Председатель Культуры? Мне две пачки Арктики, пожалуйста. Недорого и со скидкой, как у вас написано. Спасибо.

Существуют объявы типа "Продам воду, траву, грибы, плюшки, колеса, марки. Кирпич и стекло ожидаются во вторник, спидометров в наличии нет. Тел. 555-55-55"
Странное сочетание, не находите?
18 августа Йорген Вимберг из нарвской спортшколы “Энергия” занял первое место на чемпионате Эстонии по велотреку среди юношей 13-14 лет. Это уже второе золото за сезон - в июне Йорген вернулся с победой с шоссейной гонки на 44 километра.
Житель Нарва-Йыэсуу Иван Поляков передал в пятницу в горуправу подписные листы, на которых 251 житель приморского города подписался за объединение с Нарвой. Самоуправлениям на принятие решений о добровольном объединении остаётся чуть больше месяца, пишет…
Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас убежден, что инфотехнологическую смекалку Эстонии и промышленную мощь Германии следует превратить в двигатель, который придаст новый импульс всей европейской экономике.
Министерство окружающей среды намерено предложить проект поправок к Закону об упаковке с тем, чтобы сократить количество тонких пластиковых пакетов, бесплатно выдающихся в магазинах Эстонии.
Комментарии 11