Финские владельцы расширяют производство на бывшем заводе "Балтиец" в Нарве



Комментарии

Зарплаты то выросли больше тысячи???откройте глазки на это супер звездное расширяющееся предприятие... Ржу не могу

Давно выросли

Приходите к нам работать узнаете.

Охх,как загадочно...чисто по нарвски по ходу:на вопрос о зарплате ,лишь приглашение работать и узнавать.. Невинный а ну и надеяться ,да??

Озвучте вакансии пожалуйста

5.50 брутто слесаря это по 5+ разряру и по 6-ому сварщики 6.20 брутто.

Мммм... Широкая улыбка я четыре года тому назад примерно то же самое слышал...Я искал ,что нить в управлении,но за одно и интересовался этими специальностями...причем на мой смех по поводу зарплат,мне ответили,что для нарвы это хорошо...вот мне интересно :какой урод у нас в городе решает ,что за зарплата так хороша для нарвитянина Ржу не могу

Роберт, а искать проблему в себе ... не? Ну там опыт... образование... Когда таких пруд пруди и ничего не делают, кто ж будет делать работу?

А зачем мне в себе искать ??у меня хорошая работа,но страсть как хотел после школы работать на предприятиях по металлообработке,закончил тту вернулся и что??поработал в нарве здесь лет 5 на разных специальностях и должностях..и толку,да никакого толку ..в управлении по большей части уроды сидят с совка или их знакомые,которые занимаются не развитием предприятий или отношений в коллективе,а пытаются урвать кусок и отсосать,чтобы их не уволили..вот поэтому я и задал вопрос,как вижу ничего не поменялось

Чтобы 1000 получить нужно переработать часов 30 или лет десять руку набивать ,а так средне 500 -700 .

Забыл добавить и работать р
по званку как в школе , и стулья по заводу убрали чтоб не присел как лошадь стоял, мастеров больше чем рабочих чтоб следили,белых воротничков тьма тьмущая кто такие, а ты их обработай вот им и выгодно в Нарве производство за капьё.

Ну я белый воротник. Если я сегодня не приду на работу, то завтра тебе будет нечего делать. Если ты завтра не придёшь, то весь мой труд пудет бесполезен. Вот только меня ебут за то, что синие косячат, а с синих спрашивать нечего. Разые что анализы, да и те испорчены

Нехрена там нормально не платят. Чтобы заработать надо выходные все выходить по 12 часов и весь месяц ботрачить по 12 часов. Уснешь в ночь на работе срежут зарплату,опоздаешь тоже срежут. Дерьмо одним словом,не советую там работать.

Работаю 9 год. Без переработок можно заработать 1140. С переработками 1400 (большее что получил 1800).а если кому то платят 500 евро. То это тока криворуким.скрывать нечего тут десциплина. Тока народ сюда идет. А если не нравиться то никто не застовляет... Вещи собрал и вали на другую работу. Белый флаг пуделю привет.

Работаю здесь с 1997, платят стабильно и без задержек, по поводу нытья, что убрали стулья, так вы приходите работать и зарабатывать, а если не нравиться, идите в охрану за минималку сидеть в магазине, а в Нарве вы вряд ли найдете где условия работы лучше и платят больше (если руки конечно не из попы).

Ну работай только через лет 10 еще все здоровье оставишь. Это не нормально что нет кофе таймов. И переработкой деньги зарабатывают. В финляндии переработки давно запрещены.

Каму как повезло устроили за нормальный тариф хорошо взяли за минимум плохо и шагать будешь десять лет добовляя по20 центов и тогда будет тыщя, а кто на кране работает на погрузчиках это не работа? Они дай бог 500 получают и работают как ишаки. Считаються вспомогательними робочими хотя делают не меньше других.

Смотря кем работаете вы?на лазере есть стелья у cnc есть стулья у некоторых сварный есть стулья есть специальности тока на ногах и стульев у них нет и 5 точку в перекур посадить некуда.

Не поверите, везде хорошо где нас нет.
Абсолютно везде есть свои плюсы и минусы.
Фортако не исключение.

Можно узнать какой у вас повременной тариф в час без доплат и профумения?

600-700 evro чистыми,при хорошем раскладе.с ночными и вечерними часами. А кто больше получает, тот просто перерабатывает. Или подлижет, там где надо и у каво надо.в среднем тариф 4 евро,у каво 6-7 евро, лет сорок надо отработать!

Ну не знаю... Сварщики уж по тысячи, всяко, имеют. Правда хочется всегда большего Улыбка

Вот именно люди думают они много получают 1400. За эти 1400 надо перерабатывать и весь месяц в смены ходить.

За такую работу как на fartaco надо 10 чистыми платить. Я работал там за 6.20 уехал в финляндию 18 чистыми. И кофе таймы каждые 2 часа

Каждому свое. Кому большие деньги нужны- за границу едут. Кому этих хватает, да и с семьей не хочется расставаться- те тут работают. А переработка- она везде есть. Наверно, в СССР ее не было.

6.20 в час получаю.перерывы есть, обед есть.есть где сидеть.обед 1.50 стоит.
Нужны деньги зарабатывай,хватает этих денег не набивай часы.насильно никого не застовляют.
А если вы ровняете с финской зарплатой, тогда сравнивайте и цены на жизнь там. Конечно если когото прет в комнате по 4 человека жить за 18евро то я лучше дома с семьей за 6.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.