Финские «Солдаты Одина» готовы к «интеграции» русских в Эстонии



Комментарии

советую присоединиться к структуре добровольных помощников полиции

Это все хорошо и правильно. Вот только помощник полицейского обязан выполнять приказы руководства полиции. Как известно, в Швеции и Герамнии полиция разгоняла и арестовывала отнюдь не хулиганствующих "беженцев", а простых граждан, которые пытались протестовать против этого. Вряд ли и у нас будет по-другому.

Всё правильно - ПОМОГИ СЕБЕ САМ... Так держать, парни!!!

Плакать потом придется. Расплодятся одины и потом за прессовку и выдавливание русских стопроцентно возьмутся. Пока русские им физически не мешают, поэтому какое-то время трогать не будут, но придет время - помянете мои слова. Это неонацисты, ребята, с ними компромисс не найти.

Когда от твоей жены начнёт попахивать мускусом и кардамоном, а тебе отрыгаться шаурмой, вот тогда и почитаем твои сопливые комментарии...

Мусукус, кардамон... Моя прекрасно знает, что я ее могу и в гроб положить, если что. Пока повода не дает. Русаки будут между молотом и наковальней - с одной стороны джихад, с другой фашизм. Плохо будет в любом случае.

Бешанцы не особо спрашивают согласие женщины. По их понятиям - все немусульманки есть их сексуальные рабыни. А мужья, отцы и сыновья этих женщин - неверные терпилы, которые обязаны платить мусульманам джизью и предоставлять сынам пророка своих баб по первому требованию.
Ну, нехилую джизью муслимы уже себе выбили, Евросоюз покорно платит, теперь они решают второй вопрос - о праве пользовать европейских женщин.

У Стругацких есть повесть "Жук в муравейнике". Детский стишок там забавный. Есть и современная версия этого стишка.

Стояли звери около двери.
В них стреляли, их прогоняли.
Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех...
Звери вошли и убили всех.

Стояли махмуды около двери.
Их не пускали, их прогоняли.
Но нашлись дурачки, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям европейские двери.
Махмудов встретила полная миска и детский смех...
Махмуды оттрахали и убили всех.
Страх

Русские не солдаты Одина !!! Но на полицию точно надеяться нельзя, мы с вами русскоязычные жители Эстонии этому правительству не нужны.

обычные торпеды

Не будет толку от подобной организации, возглавляемой матерым уголовником, наркоторговцем. Толку в хорошем смысле, в уголовном плане - толк, несомненно, будет, да еще какой!
Кстати, на их первой встрече бланки заявлений о вступлении раздавал активист, ранее неоднократно судимый, в тч и за грабеж несовершеннолетних (телефоны отжимал).
В этой связи как-то странно выглядит предложение одиновских вояк организовать сопровождение детей из школы до дому. Или наоборот - как раз таки всё логично? Улыбка

Ребята, похоже, захотели покрышевать остатки эстонского бизнеса под благородным для эстонского обывателя соусом. Так что беженцы - отмаз. Торгаши, готовьтесь отстегивать.

Анонимно сказать, анонимно всё как-то...

"Они очень, очень опасны, эти сыны пустыни...."(М.Твен)
Диванные солдаты языческого беса Одина не менее опасны персонажей из "Простаков за границей" Марка Твена

согласен на такую интеграцию

Все подобные организации рано или поздно сталкиваются с проблемой финансирования. Ибо надо оплачивать текущие расходы, помогать неимущим или попавшим в тюрьму камрадам, плюс лидеры таких группировок весьма склонны к бандитскому шику - кабаки, дорогие отели, тачки, рыжьё, бабы и тд и тп. При этом надо еще поддерживать положительный имидж хотя бы среди части населения - без этого организации приходит скорый пц. Т.е. надо заниматься пропагандой и робингудством, а это тоже стоит немалых денег.
ЭТА решала свои материальные проблемы путем обложения "революционным налогом" местного бизнеса, похищениями людей, нападениями на банки, ИРА в последний период своего существования занималась примерно тем же.
Вот НСДАП и ее штурмовикам было проще - НСДАП имела богатых спонсоров. Исламские группировки кормят нефтяные монархии.
Что будут делать эти сынки Одина? Продажей футболок и кружек расходы на деятельность не окупить, членскими взносами - тоже.
Ну, поживем - увидим.

Как и многие фан. клубы, эти станут за хорошие деньги устраивать разборки, принуждать людей к определенным действиям или сеять смуту и организовывать массовые беспорядки (по заказу, естественно) с целью предоставления государству мандата на применение силы в том тили ином регионе.

Все эти патрулирования НЕЗАКОННЫ!!!

Если кто-то видит в таких организациях положительное, то внимательно почитайте о таких движениях еще со времен Гитлера. Вначале хорошие идеи и желания, а потом эти бригады добьются права вооружаться и жди, когда и тебя посчитают предателем великих идей сохранения мира и спокойствия. Не дай Бог, не дай Бог.

А я только ЗА!Если менты будут черножопых прикрывать и выгораживать,а это так и будет!Пусть Один,хоть Веллес!Был бы только толк от таких патрулирований!

Ничто так не сближает людей, как наличие общего врага ! Агрессивный

Тебя, проукраинская козлина, с ними кроме общего врага много что сближает. Широкая улыбка

аватар: Мы из Эстонии

Если есть стадо, значит есть пастух.
В. Цой.
За 30 лет ничего не поменялось.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.