"Лев против" (док. фильм)



Комментарии

Бить надо зарвавшихся. В РФ нет ограничения на места курения, кроме особо выделенных зон и зданий.

Бить надо тех, кто пьет на детских площадках, кто курит в лифтах, в подъездах.....!

Нет, с гражданами надо поступать по закону. Законными методами, в исполнении законных представителей государства. Пьют? Позвони. Курят в подъезде? Позвони, не быкуй. Нельзя устраивать самосуд на ровном месте. Пьющие и курящие в неположенных местах это не уголовные преступники, а всего лишь источники штрафов. Их проступок несравним с карой в виде избиения, про которое Вы говорите. Плата слишком несоразмерна. Вот молодым неаккредитованным исполнителям закона, которые обычно на камеру все это делают с целью ютубовского заработка на просмотрах, очень было бы желательно в полицейском участке задать единственный вопрос - на каком законном основании пристаете к людям? Законных оснований, чтобы к совершенно смирно курящему в стороне человеку подошли некие гражданские лица и начали в принудительном порядке исполнять свои хотелки, нет и не будет. Потому что любой грабитель и насильник тогда может сказать - а что, я подошел и потребовал, чтобы человек поделился имуществом или телом, что тут такого.

Проблема в том, что те, кто курят в подъезде, пока вы звоните в полицию, да полиция едет - докурят и уйдут. Алкашей поймать реальнее - за пять минут они пьянку вряд ли закончат. Фиксируйте на видео, так чтоб личности установить можно было, и пишите заяву с приложением этого видеоматериала. Только готовьтесь потом ходить на допрос в качестве свидетеля (а если куряги/алкаши обжалуют решение полиции - то еще и в суд).
Это единственный законный путь.
А парни из "шариатского патруля" рано или поздно нарвутся на отморозка, который их просто пырнет ножом или прострелит им что-нибудь. Или просто челюсть на сторону свернет.

А этот лЕФФ ваххабит?бородень то такая!!!

У ваххабитов окладистая борода. Это же просто дурачок, которому на месте не сидится.

Очередные молодые до....бы ,пытающиеся нарваться на конфликт.Шли бы работать на завод пока там платят.И породы свои мусульманские сбрили бы.

Так а что? Молодежь, кровь кипит, только сбрасывают адреналин не там чаще всего. Вообще, подобные вещи - дело полиции. Вызывай, они и штраф выпишут (если в конкретном месте курение незаконно) и сигарету с бутылкой отнимут. Но ведь как - я сам закон, делаю что хочу. Так же и шизоиды из СтопХам, делающие явно незаконные вещи, а при вызове полиции владельцем машины боязливо разбегающиеся в разные стороны. С великим удовлетворением смотрел видео о грамотном юридически человеке, который на камеру сказал, что он против порчи своего имущества, против закрытия обзора и против требований третьих лиц, не являющихся представителями охраны правопорядка. Ему наклеили наклейку после заявленных протестов и отправились отдирать потом все наклейки на улице.

Как же надоели эти борцы ютубные.

Если точнее сказать - борцуны. Если бы Гугл отменил монетизацию за просмотры, я бы посмотрел, как резко бы начало падать число размещающих подобное видео. Деньги.

Прямо типичный шариатский патруль, дающий прохожим звизды за такие "тяжкие" прегрешения, как баба в джинсах или без платка на голове, неправильная музыка в наушниках. Или поедание булочки днем во время Рамадана Улыбка
Психология та же самая.

А похоже, что Вы правы. И бороденка его какая-то подозрительная. И методы интересные. Ну что поделать - у человека на автобусной остановке в башке что-то ЩЕЛКНУЛО.

Активисты "Лев против" 3 месяца назад искалечили молодую девушку - избили до переломов.

Рано или поздно и их кто-нибудь искалечит. Ну или сядут.

А кто? Это уже толпа на самом деле. Причем состоящая из спортсменов - боксеров и штангистов.

Тогда, видимо, пришло время вмешаться ментам и прокуратуре.

Так их во-первых много, в каждом крупном городе есть последователи Левы, а при появлении властей разбегаются аки гончие и пока никого не поймали.

Им бы в Нарву 90х, ой им бы гопота Нарвская показала где раки зимуют да и щас ещё не вся вывелась.

я считаю что они пристают на улице а с тем что они борются должны заниматься полиция не надо за кого то делать работу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.