Как евреи мстили нацистам после войны? "Бесславные ублюдки" (худ. фильм).



Комментарии

Боевики Ковнера - просто молодцы! Ну и фильм "Бесславные ублюдки" весьма и весьма хорош. Тарантино и Брэд Питт дерьма не снимают. Проверено временем.

Плохо они мстили. Более половины евреев мира в США живет, куда перебрались миллионы нацистских убийц после войны. И... тишина, в США даже кидавшая детей в печи надзирательница Освенцима дожила почти до 100 лет.

В Штатах в то время было очень легко раствориться среди местных, шел огромный поток иммигрантов. И назваться было можно кем угодно, в то время этого было не проверить, а уж сделать поддельные документы тогда было вообще раз плюнуть - коррупция была в полиции страшная.

Так если даже ключевых убийц не наказал никто? О какой мести можно говорить? Надо было бы и узнали кто есть кто. Это было просто не надо. Америка благоденствовала.

Плохо они мстили.

а Вы думаете не они отправили в ад старпёра Лаака, которого в Канаде нашли, где он якобы сам повесился от стыда за руководство концлагерем в Эстонии.

аватар: Marge

Фильм, кстати , отличный. Местами посмеяться можно

А я увидел в фильме намёк на способ окончания войны, путём убийства верхушки.

Это не тот фильм, где американцы выиграли второю мировую войну, взорвав Гитлера в кинотеатре? Чушь полная.

Если что, это не документальный фильм, как тебе могло показаться, а вымышленная история, как и сами персонажи.
А вот твои любимые "Утомленные солнцем", "Т-34" и т.д. - реальное дерьмище, фантазии недорежиссеров, выдающих желаемое за действительное, а-ля "основанно на реальных событиях и рассекреченных документов".

Отличная комедия. Посмеялся.

Меньше дельфи и постимес читай, а то уже необратимая реакция началась.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.