Два против посла Эстонии. Осторожно, юмор!:)



Комментарии

аватар: Лео

Посмотрел и очень стало мне грустно как-то. Прошло четыре года, и дядечка-юморист может быть довольным на все сто политикой своего государства за эти годы. Что не скажешь про оптимистичные желания двух ведущих.

Я с России,посмотрел передачу - ужасный не профессионализм журналистов, не дали ответить ни на один вопрос, постоянно перебивают, превращают всё в хохму, смотреть было неприятно. Посол, кстати, видно что не дурак и мне, как русскому человеку, было бы интересно его мнение, а не тупые сальные шуточки непонятных журналюг.

Возможно со стороны,когда тебя не касаются на прямую все эти проблемы, так оно и выглядит. Нам, русским живущим в эстонии, эти наболевшие вопросы видятся в несколько ином ракурсе.

Так я и не спорю что проблемы есть и видятся они вам в своём ракурсе, только это не опровергает того факта что практически ни на один вопрос ему ответить ни дали и постоянно перебивали. Даже если человек вам не нравится, но вы позвали его на серьёзную передачу и задаёте ему какие-то серьёзные вопросы, то нужно хотя бы дать ему ответить.

аватар: My3

то же посмотрел эту передачу и не вижу здесь ужасных журналистов. по моему посол не тупой, а далёкий... т.е марианетка эстонских правителей. по его разговору можно определить, что он понимает истину происходящего только не может этого принять. так как держится за тёплое место посла! флаг ему в руки! я его не обвиняю.

Как то у вас первая часть противоречит второй - если бы он был далёкий, то наврятли бы понимал истину происходящего, вы поймите, я никого не защищаю, просто хочется что бы люди работали профессионально. И было бы странно, если бы посол ЭСТОНИИ в РОССИИ был бы на стороне русского населения Эстонии и критиковал бы политику собственного государства.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.