Написать

Большое американское шоу (док. фильм)

Фильм 2008 года, но в наши дни актуален еще больше. Если еще не видели, советую посмотреть, это всего 18 минут.

"Я отниму немного твоей жизни для того, чтобы рассказать одну очень важную историю. Она может не изменить ничего, а может изменить всю твою жизнь. Итак, шоу начинается! Привет, мальчики и девочки, я - Джордж Буш, президент Соединенных Штатов Америки, величайшей страны в мире. Совсем скоро я перестану быть президентом, и перед тем, как уйти, я расскажу тебе кое о чём!"

"Моя страна - империя, империя, которая правит миром. Мы тотально контролируем всё: деньги, нефть, политику, войны, информацию, культуру, науку - всё в мире, но так было не сразу. Давай посмотрим, как мы стали самой могущественной страной на земле! Это началось много лет назад, и я называю это "Большое американское шоу"!"

"В начале сильными были не мы. Сильными были Европа и Россия."

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Ещё новости

75 великих фраз наших родителей

В каком бы уголке нашей необъятной Родины вы ни родились, наверняка, эти фразы родителей будут вам знакомы и даже очень. Тогда, в детстве, они заставляли нас замолчать, закрываться в комнате и дуться, потому что возражать им не позволяли ни возраст, ни…

16 октября 2014 5 655 просм. #юмор #родители

4 главные причины, почему женщины изменяют

Давай мужественно посмотрим правде в глаза: если женщина изменяет, у нее на то есть причина, а то и не одна. Как понять, не провоцируешь ли ты свою красавицу на неверность?

16 октября 2014 7 197 просм. 5 #мужчина и женщина #измены

Как будут выглядеть компьютеры ближайшего будущего

В мир компьютерных технологий приходят всё новые и внушительные разработки, поражающие всё более совершенными и почти фантастическими модификациями, а концепциям персональных компьютеров было суждено претерпеть огромное число видоизменений.

16 октября 2014 5 440 просм. #будущее #гаджеты #компьютеры

"Зеленая миля" (худ. фильм) и интересные факты о фильме

Сегодня в нашем "Вечернем кинозале" один из лучших фильмов за всю историю кинематографа. Фильм, который впечатляет, завораживает, шокирует, гипнотизирует. Да просто не хватает слов, чтобы описать все свои эмоции после фильма.

16 октября 2014 5 000 просм. #художественный фильм #драма
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…