4 главные причины, почему женщины изменяют



Комментарии

типичные женские ОТМАЗы , может спросим профессора почему мужчины изменяют ....

Если женщина по-настоящему НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ мужчину, то изменит не задумываясь. Ну подумайте сами - она заявляет, что даже не сожалеет. Отомстила, как могла Подмигивание. Громадную отрицательную роль играет феминизм - творю что хочу, на чувства другого человека нас..ть, честь семьи - а что это? И современные шкуры совсем потеряли страх перед физическим воздействием. У мусульман и у лиц, много пробывших в заключении, с такими дамами разговор обычно короткий. И еще - ну ладно, латентная шалава ты по жизни, трахнулась с кем-то, ты скажи об этом партнеру сразу, сейчас СПИДом и гепатитами болеет куча народа, пожалей того, с кем находилась долгое время вместе. Но разве будет какая-то жалость? Никогда. Во всех четырех случаях я бы если узнал - была бы крайне жестоко бита, причем не за измену (сказала бы сразу - я бы слова не говоря, помог бы собрать вещички и такси бы оплатил), а за то, что подвергла смертельной опасности мою жизнь.

Да ты просто псих больной. Нормальный мужик и за себя и за свою жену спокоен.

Ты с гарантией уверен, олененочек, что у твоей супруги никого нет? За поколение, кому сейчас 35-40 лет, можно не думать - советское воспитание. Зато молодежь щас в отрыве полном - фрилав и полный лигалайз, есть исключения, но их мизерное количество. Вот и разводятся они чаще чем женятся - невооруженным глазом видно нежелание нормальных парней связывать свою жизнь с гнильем. С кем бы из баб до 30 лично я в жизни ни тусил, они сами рассказывают про свой первый секс в 14-16 лет чуть ли не в подъезде многоэтажки, чаще всего в пьяном виде с пьяными же гопарями. И таких сейчас большинство, но нормальному, работящему и обеспеченному такие не нужны. А строить современных дам надо в обязательном порядке, иначе психологически раздавят (слова подкаблучник и тряпка слышал? это когда в семье только иллюзия главенства мужчины, встречается даже у глав крупных корпораций), а к тряпкам у бабья отношение простое - альфа-самец всегда рядом и никакой вины испытывать они не будут.

Я женщина. И за нормальным мужем меня на сторону не потянет. Улыбка А тебя жаль, ты пойми, женщине любовь и ласка нужна, а не хлыст. И собака из дому убежит, если ее "строить".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.