Филипп Лось: Меня оскорбляет возня с санкциями против русских



Комментарии

А то и будет, господин Пыдэр,: "Бей своих, чтобы чужие боялись!"

Пять лет его все устраивало в Эстонии , а за неделю до окончания контракта прозрел. Вот она русская еврейность. ( Себя он сам считает русским евреем. Данный комментарий не пытается разжеч ненависть к различным национальным группам , но напоминает в каждой семье по уроду).

По фенотипу никакого отношения к евреям не имеет.

Вы ему череп замеряли, по адиковской методичке, и признали истинным арийцем?

Зачем замерять, если достаточно открыть гугл и увидеть собственными глазами внешность евреев? Ну не еврей ни разу по генетике. Вот и весь сказ.

Грузить в вагоны потихоньку начали еще в прошлом году. Сначала маргиналов и уголовников. Это был пробный шар. Смолчали все. Теперь потихоньку начали оппозиционеров. Смолчали не все, но большинство. Ну а дальше только светлые дали.

Россия из всех утюгов кричит, что воюет с Европой и НАТО, а когда ей отвечают в соответствии с её нарративами появляются Филлипы со словами "а нас за шо?" Это коллективная ответственность, карма, как у немцев в 45-м.

В таком случае, все эстонцы должны каяться а юденфрай. Но их сделали победителями. Отсутствие покаяния ведёт к нацизму. Что сейчас и происходит. И да, Россия ведёт опосредственную войну с НАТО. Ведь не Россия пришла на порог НАТО, а Запад попёрся на Восток. Всё, как в каждом столетии.И опять получает Запад тумаков.

аватар: Клякса_Чернильная

и укрохохлы оказались слепыми марионетками

карма, как у немцев в 45-м.

Ну не обижайся, если сапогом в пах, а ногой в промежность получишь. Карма такая у тебя. Обиженка..

Она реально кричит, что воюет с Евжопой? И ей реально отвечают? Или таки превентивно всем еоллективом европодонки попытались эту страну избить и ограбить? Коллективная ответственность? Карма? Что ж. Прекрасной компенсацией будет Правобережная Украина. А всех чубатых ближе к Львиву. В Польшу, так сказать. Львив же польске място. Широкая улыбка

Филипп Лось прав. Но когда будут грузить в вагоны уже будет поздно думать о правах

Кроме прав существуют и обязанности.

Грузить начали в D-терминал в 2007. Сошло с рук. Сейчас тоже с рук сходит. Никто им о евротолерантности даже не напоминает. Рот не закрывают. Если бы все то, что происходит сейчас, происходило даже в послевоенное время-с нами поступали бы именно так: гетто и расстрелы. Пока не могут. Но если конфликт на Украине выльется на максимум (влезут туда Нато-шмато и прочие исчадия)-то... история циклична, имеет свойство повторяться.

Если соблюдать правила то можно жить дальше... и ждать новые правила... и жить дальше... пока убивать не начнут...

Европа не обязана позволять иностранцам работать на своей территории или гарантировать им предоставление виз и видов на жительство. Никакого ограничения прав россиян я тут не вижу.
Все вопросы к рашенфюреру, который сделал Россию изгоем типа Северной Кореи, развязав войну с Украиной.
Мне кажется, после 1939-го немцев не особо ждали где бы то ни было за границами Рейха, так что вполне можно было предвидеть, к чему все придет.
Спекулировать своим еврейством и проводить далеко идущие парраллели этому товарищу тоже не стоило бы, это некрасиво.

Все вопросы к рашенфюреру

Путин предпринял отчаянную попытку остановить движение к войне еще в декабре 2021 года. Сделал НАТО конкретные письменные предложения — мирные предложения, чтобы разрядить обстановку. В этот момент Украина собирала войска для нападения на Донбасс, и поэтому он пытался предотвратить это. Он не хотел войны. НАТО просто отвергло его предложение; никогда не шло на серьезные переговоры.
В этот момент Путин, увидев, что украинцы, вооруженные оружием для уничтожения российских войск, находятся буквально у их границ, решил, что должен нанести удар первым. Вы могли видеть, что это не было какой-то заранее спланированной атакой. Это не было похоже на нападение Гитлера на Польшу.
Вы можете поправить этого американского полковника?

Зеля неоднократно заявлял, что вопрос Крыма и Донбасса военным путем он решать не собирается.
Допустим, Зеля нагло врал.
Но давайте мыслить логически.
Вот Лукашенко утверждает, что российское вторжение опередило украинское нападение на Беларусь буквально на несколько часов. На Беларусь, а не на Донбасс! Нестыковочка - зачем Зеле атаковать Беларусь, как это поможет вернуть Донбасс и Крым? Логично было бы, наоборот, сосредоточить силы в районе крымского моста, но мы ничего такого не наблюдали, они этот мост даже снести не попытались, хотя в первые часы войны такая возможность у ВСУ была. То есть они к этому и не готовились, получается.
Далее, еще одна нестыковочка. В Беларуси в то время было сконцентрированно небывалое количество техники и солдат ВС РФ, типа совместные учения, ВС Беларуси также были в полной боевой готовности. Худшего момента для нападения на Беларусь и не представить. Зеля - самоубийца?
Далее, еще за несколько недель до вторжения мир облетели спутниковые снимки наводимых рос.войсками переправ на беларусских речках близ границы с Украиной. Тоже спишем на учения?

это не было какой-то заранее спланированной атакой. Это не было похоже на нападение Гитлера на Польшу

Нападение готовилось больше года, и это не данные какого-то "американского полковника", это данные разведки США, которая ошиблась в прогнозе нассчет конкретной даты начала вторжения всего на несколько дней.

Вопрос не в том, кто, как долго, зачем и в ответ на какую угрозу стягивал войска и проводил учения. Факт, что Путин предложил договориться. Почему не стали? И если бы он после достигнутых договорённостей начал войну, то я первый бросил бы в него камень и считал агрессором, а теперь, извините, идёт война, которую не хочет останавливать Запад, в тщетной надежде ослабить и подорвать Россию. А Вы слепо доверяете разведке США и видели документы? Нет примеров, когда она ошибалась (врала) и потом признавалась в этом?

Он не договориться предлагал, он ультиматум поставил, если Вы помните суть его т.н. "предложений".

Вы слепо доверяете разведке США и видели документы? Нет примеров, когда она ошибалась (врала) и потом признавалась в этом?

Они намеренно слили эту инфу в надежде, что это остановит Путина, про скорое начало войны писали все мировые СМИ, в тч и российские (правда, российские писали с эдакой издевкой). И какая разница, врала ли разведка США когда-то там или нет, в данном случае ее сведения были верные на 100%, ошиблись лишь с днем начала вторжения.

Ну зачем же так то? Широкая улыбка Украина с 2014 волает, что на нее напали. И про вийну на всех укроТВ каналах каждый день нагнеталось в течение 8 лет. Как только русские пришли через 8 лет на ту самую вийнушку, сразу чёто прям бла-бла-бла, нападение и т.п. Разведка не врала. Зачем врать, если готовились провоцировать Путина и знали что терпеть не будет? Короче, тыкали медведя иголкой и говорили - эх, медведь то щас как встанет-встанет. Широкая улыбка

аватар: Клякса_Чернильная

Он не договориться предлагал, он ультиматум поставил,

даже если ультиматум. Если и вы напряжете память, то вспомните, что там также упоминается граница РФ.

Пусть хохлы устроят погромы на границе с Польшей, Румынии, Венгрии, Молдовы, посмотрим как отреагируют власти этих стран

Вы стоите и видите, что к Вам приближается группа, вооружённых битами молодых людей. Бежать Вам некуда и Вы из далека им кричите: "Хорош , пацаны, я нервничаю, не подходите лучше", они не обращают внимания и ухмыляясь продолжают движение. Перед собой толкают, попавшегося им по руку, вашего соседа (не понятно под чем),а Вы достаёте пистолет (разрешение есть) в надежде их испугать, но они уже совсем близко, замахиваются битами (не говорю про горячее оружие) и последнее ваше предупреждение (ультиматум)-"Назад, сцуки или я стреляю!" Они даже не останавливаются и толкают на вас соседа. Раздаётся первый ваш выстрел. Как Вы думаете, если суду предоставят запись этого происшествия, он оправдает Вас или посадит (не буем про выстрел в воздух)? Так вот Россия так 30 лет кричала, а потом "первая" выстрелила. Спасибо.

аватар: Клякса_Чернильная

Допустим, Зеля нагло врал

допустим, Зеля ничего не решает.

Какой же ты придурок. Он родился евреем. Это не может быть некрасиво или красиво. Это национальность.

Про красоту и некрасоту евреев никто и не говорит. Автор писал про прикрытие еврейством. В жизни он чистый русский , если мелкая неприятность то сразу еврей. Сразу вспоминают Холокост и хождение с Моисеем по пустыне. Свободу народу Палестины, вон с оккупированных территорий!

Пишу комментарий во второй раз: его почему-то убрали. Филипп Лось - хороший режиссер, он поставил несколько прекрасных классических спектаклей. Сейчас не нужен, так как новый руководитель театра Светлана Янчик взяла на работу режиссером Юлию Ауг. Театр ждут новые направления в работе...

Сейчас не нужен

Так поэтому он и расчехлился.

Юлия Ауг это полнейшее дно.

Ах вот оно в чем дело! Давно про эту Ауг ничего не слышно было, а тут вот оно что...жесть. Чувак, ты классный. Но, судя по коммеетам, кто-то просто идет напролом. Страшно представить что там будут ставить при Ауг.

Театр ждут новые направления в работе...
радужные и анально-фекальные представления? Так всё ж по стадиям фикесации Маслоу Улыбка
{Здесь должен быть снисходительный взгляд}

Руководитель русского театра Светлана Янчик?! Очевидно, кадровый голод случился в около театральной тусовке, если кто угодно, имеющий опосредованное отношение к культуре может стать директором театра. Ауг теперь может гордиться собой, ведь ценой предательства своей бывшей страны проживания, где она сделала карьеру и имела неплохие дивиденды, получила должность режиссёра русском драмтеатре Таллина. Аплодисменты!

аватар: Клякса_Чернильная

Теперь весь "демократический" бред будут запихивать в новых украинских эстонцев ))))

возня с санкциями против русских

Лось пытается подменить понятия. Санкции касаются лиц с российским гражданством, их национальность значения не имеет. Лично для Филиппа все очень просто решается - получи израильский паспорт и никакие санкции тебе не грозят.

Ему еще нужно доказать свое еврейство и сделать обрезание.

филипп в отличие от некоторых цукербергов хотя бы помнит, кто освободил его предков от фашизма.

конечно помнит ведь Германия до сих пор платит деньги евреям.

Германия платит репарации, умник херов. Или по твоему германия освободила евреев от фашизма? Тогда ты вонючее дно унитаза.

Фантазии и домыслы оставь при себе. Лечи голову. "Германия платит деньги евреям." Указывать названия договоров между Германией и Израилем? В жизни тоже на всех кидаешься , прикрываясь псевдоантифашизмом ?

нет не прикрываюсь. А просто знаю что ты будешь счастлив, если у твоего соседа сдохнет корова.

нужно доказать свое еврейство и сделать обрезание

Еврейство доказать надо, а вот обрезание не обязательно. Как и иудейское вероисповедание. Можешь быть хоть атеистом, хоть православным, Израиль на это не смотрит, лишь бы был евреем.

Документами всё доказывается. Привозишь в посольство Израиля документы предков полностью. Это всё проверяется недельку-другую и в случае, если национальность подтверждается этими доками, из посольства звякнут и пригласят прийти за паспортом. Лишним подтверждением будет посещение синагоги с детства. На христианское исповедание Израиль не смотрит действительно. Христианство считается как секта иудаизма. Поэтому только национальность.

А бить будут по лицу а не по паспорту

Да все в курсе, что национальность не имеет значения. Убивать украинцев на востоке украины - хорошо, а на западе - плохо. Филиппу израильский паспорт наверно поможет. А вот тебе ни эстонский, ни российский не помогут. Вот в чем проблема.

Филипп умница. Всё доходчиво и без лишних слов объяснил, откуда начинается национал - фашизм. Вывод из вышесказанного каждый сделает для себя сам. Время пришло страшное и неотвратимое, как сама смерть. Берегите себя и своих детей, думайте сами и не позволяйте собой манипулировать, так как в измененном сознании люди принимают самые неправильные, а порой и роковые решения для себя.

Дело даже не в фашизме. Дело в том, что правительство постоянно пытается подмять всю власть в стране под себя. Вот как с короноограничениями, когда были нарушены фундаментальные права - право на свободное собрание, право на передвижение, право на занятие экономической деятельностью.
Теперь КаКа нарушила еще и право собственности, и, собственно, Конституцию, где права местного самоуправления прописаны и гарантируются.
Канцлер права только что пришла к выводу, что короноограничения какиного правительства были непропорциональны и незаконны, сейчас вот предлагается еще раз щелкнуть по какиному носу иском о возврате танка.
Если правительство не ставить время от времени на место, получим в конце концов полный беспредел.
Замечу при этом, что лично мне все эти памятники до бениной мамы, но это дело принципа.
Должна работать система сдержек и противовесов, зарвавшуюся исполнительную власть должна притормозить и поставить на место власть судебная.

аватар: Клякса_Чернильная

Уже само правительство подмяли )))

А вот и результаты в доказательство о выше написанном.
https://rus.postimees.ee/7596301/urmas-paet-vid-na-zhitelstvo-hudruka-russkogo-teatra-nuzhno-otmenit-uzhe-segodnya

Как же задолбал этот так называемый русский мир и его адепты. Не способны ничего сами создать, прохихикали наследие великих предков. Лепразорий на планете земля.

Во -первых, русский мир несёт с собой правду, мир, свободу и справедливость! Во - вторых, русские самодостаточны, умны, обладают крепким здоровьем, умеют строить города даже в пустыне и рожать сильных, здоровых детей. А в третьих, проказа, она же лепра, поразила Запад уже давно, с тех самых пор когда крестоносцы пошли на Восток и принесли с собой венерические заболевания, в том числе оспу, чуму и так далее...Так что не надо тут визгливо пиликать про русский мир, недовольных милости просим к выходу... Широкая улыбка

Ты сам какого рода-племени будешь? Наверняка каких-то советских национальностей. А они что сумели создать? Ну что они создали, все эти украинцы-белорусы-молдаване и т.д.? Ничего. Поэтому в бутылку бы не лез ты. К нациям созидателям типа японской, корейской, американской явно ведь отношения не имеешь.

К нациям созидателям типа японской, корейской, американской

Это что же они создали такое интересное? БЛМ, БДСМ и прочий понос сознания? Да ты красавчик. Голливуд разрушил остатки сознания в твоей головушке.

Да вот как раз ты не прав. Американцы, к примеру, изобрели ламповый диод (Эдисон, да-да), транзистор, сложные типы радиоприемников типа синхродинов и супергетеродинов, сгущенку, микроволновки, стиралки и кучу всего другого включая само понятие операционной системы для компов. Японцы и корейцы изобретатели кучи хайтека. И даже столь многочисленные в СССР на крышах домов антенны назывались антеннами Уда-Яги, а в СССР их стыдливо называли "волновой канал". Результат каков? Благодаря тем изобретениям стянули экономическое одеяло со всего мира на себя. Теперь подумайте, что изобрели в АН УССР, МССР, Таджикской ССР и т.д. за всё время существования Союза? Не, АН СССР много чего придумала на самом деле. Но АН СССР располагалась в Россиюшке. В Москве. А окраинные почти полные нули. Поэтому представителям этих народов надо бы как-то помолчать. Не являются нациями-созидателями.

аватар: Клякса_Чернильная

Как же задолбал этот так называемый русский мир и его адепты. Не способны ничего сами создать, прохихикали наследие великих предков. Лепразорий на планете земля.

Да вы любитель 600от секундного )))

В России настал очередной период диктатуры. Собственно, он там практически никогда и не прерывался, за редкими исключениями 1916-го и начала 90-х.
Сейчас мы наблюдаем окончательное крушение Российской Империи, которое началось в 16-м, продолжилось в 91-м, а то, что сегодня делает Путин - это жалкая попытка восстановления "имперского величия" (у Сталина почти получилось, да, но тогда на сторону Сталина встал почти весь свободный мир), которая в современных условиях однозначно обречена на провал, с катастрофическими последствиями для "народа-богоносца", увы.
Путин, видимо, не знает, что в современном мире решает не количество танков и даже не количество ядерных боеголовок, а открытость общества, свобода, которая приводит к невиданному экономическому подъему. Да что там говорить, объем оборонного бюджета только США в 10 раз больше российского, а общий ВВП России меньше, чем у крохотной по территории Японии, он примерно на уровне 40-миллионной Италии. Такая нищая страна, как РФ, ничего не может решать на арене мировой политики. Разве что потрепать всему миру нервы.

Как в том анекдоте про еврея, крест и трусы. Широкая улыбка Как это всему миру может трепать нервы такая нищая страна? "Избранный-мертвец! Это нонсенс!" Широкая улыбка Да и чего там она нищая? При 9 месте по числу населения, по ВВП по ППС имеет 6 место. Это из списка ажно на 242 страны. А ракеты и прочее такое сберегут те 11% земной тверди, которую РФ занимает. Да, японцы молодцы, конечно. Такой прям успех, ай-ай. Есть только одно но. Сколько бы те японцы ни нагребли бабла, территории за него они не купят и сантиметра. А все их потуги по насыпанию островов выливаются в 1 млрд. на кв. км и никак эту цифру уменьшить даже при их технологиях не удалось. Так шо усё кагбе норм. Широкая улыбка

Сейчас мы наблюдаем дикий кризис и стагфляцию в европе. Эстония по "невиданному экономическому росту" пока на первом месте. Не надо переживать за россию. Выгляни в окошко трезвым взглядом. И переживай.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.