Эстонские репрессии



Комментарии

Улыбайтесь...., за нами следят.!

..kazhdaja normalnaja strana sledit za svojei pjatoi kolonnoi...

А ненормальных граждан в ней,больше чем когда либо и они сами себе,ставят плюсы,под своими же комментариями Хахахахахахахаха

Ну, то есть, ты хочешь сказать, что "Россия - нормальная страна"...

Традиционные двойные стандарты... Ну типо а про Подвального забыли? Аааа... Это другое, понимать надо =)

Сравнил... ФБК и Навальный и Петерсон. Ясный день и жопа ищущая наживы..

Лошара твой навальный, как и его шестерки

аватар: Славянин

Лошара твой навальный, как и его шестерки

Забудьте про этого марамоя. Сейчас против него ведётся на высшем уровне дело за причастность к терроризму. Навальный получит пожизненное. Как и его соратники. Хотя не исключается правовая отмена моратория на смертную казнь. Это уже в Госдуме решат.
Второе- Навальный сидит на хмуром. Он уже и так конченный.

есть идея как подтолкнуть Волкова и всю эту компашку к самоликвидации.. Застенчивый

аватар: Славянин

Ну Волков уже самоликвидировался. Он уже не в этой компашке. Фактически, вся эта организация ФБК трещит по швам и у них идёт между собой грызня за оставшиеся бабки. Спонсоры отскочили, а этой кучке бездельников нужен кэш для проживания вне России.
Вот подручные Тихановской уже ведут закулисные переговоры о возвращении в Беларусь и пытаются выторговать максимально маленькие сроки. Тихановская фактически готова. Или её в любой момент найдут в пакете с шарфиком, или живой в тюрьму на Родину. Если успеет.
Навальнята куда более сильно испачкались. Волков лис хитрый и уже побежал. Он кинул всех. Шарфик Березовского для него тоже вопрос времени.

Наличку они состригут с лохов, организуя лекции, обеды и тому подобные мероприятия, собчак их этому научила. Схемка московская.

Я вообще удивлена, что тихановская своими ногами ходит ))

аватар: Славянин

Вы не обратили внимания, как только соросята с ФБК уехали из России, все и так немногочисленные протесты тик-токеров, сошли на нет. Есть ещё по норам зарывшиеся ячейки. Выкуриваем, СК работает. Уголовный кодекс видоизменяется. После того, что сотворила тиктокерша в СПб, они для общества стали максимально токсичны. А ей что светит? От 20 лет ( как только для женщин введут пожизненное), получит пожизненное. В 26 лет навальнёнок суициднула всю свою никчёмную жизнь. Теперь финансово в России им помощи не будет. Вето.
Зато куда эта либерда уехала - начались протесты там. Этот отработанный мусор на западе теперь никому не интересен. Европейцы устали от этого дерьма. Единственные, кто им ещё кидает голую кость- нищая Литва. И нас это вполне устраивает. Чем больше вы вкладываете деньги в этих бездельников, тем ближе ваш раскол.

С тобой всё ясно. Они соросята ФБК ты дриснёнышь Соловьёва, намолол тут откровенной пораши с ру.тв и сидишь довольный, все твои слова это прям набор выражений Шейнина Соловьёва Киселёва и Скабеевой. Европейцы устали от ватного дерьма типа тебя, которому ссы в глаза всё роса

аватар: Славянин

Меня радует, что прибалтийская национальная идея зациклена на мониторинге и почитании трудов российских телеканалов. Даже в обход всех санкций Кайлы на трансляцию.

Все чиновники смотрят воскресный вечер, похоже на то ))

аватар: Славянин

Конечно. Когда гражданин Латвии, отсидевший в латышской тюрьме за комплекс неполноценноси латышской государственности, Кирюха Фёдоров давал интервью телеканалу "Звезда", у хмырей из сейма Латвии пригорело. Это дело спецслужб. Слуга народа, который придумал закон о запрете российского телевидения на территории Латвии, не должен смотреть телеканал Звезда. Сюр весь в этом. Я вот не могу себе представить в принципе, чтобы Сергей Лавров, или Собянин, Беглов просматривали ETV. Люди работают, в отличии от мида латвии и мэра Риги, где весь город сплошной лунный кратер вместо дорог. Зачем этим заниматься, когда есть Кирилл Фёдоров и телеканал Звезда.

ВооотЬ. Ваши работают, а наши делают вид.

Ты забываешь, что когда жернова репрессий набирают определенные обороты, в них начинают попадать люди, которые искренне недоумевают и кричат - а меня-то за что, я всегда был за режим!
Так что я бы на твоем месте не особо радовался российскому беззаконию в отношении Навального, завтра по анонимному доносу могут прийти за тобой, в участке подключат твои яйца к сети 220 вольт аки лампочку, присадят на бутылку и ты подпишешь все, что следаку угодно. А потом, сидя на зоне, будешь строчить слезные письма типа "товарищ Сталин, я верный большевик, произошла чудовищная ошибка!"

Я предполагала, что выбив почву из под ног фбк, они начнут разваливаться и одновременно на этой сцене мы увидим других заинтересованных лиц, которые находились в тени. Так и произошло...

Грузия блокирнула соболь(не знаю, на сколько это соответсвует реальности, но если действительно так, то гут)

Еще один нюанс - эти потроха бегают не только по странам бывшего СССР, они за пределами организуют сборища с последующими митингами...

Европейцы может и устали, но рычагов у них пока нет....

На счет тиктокерши - смертная казнь. Ведь отсидит пол срока, выпустят, опять займется прежней деятельностью...

Минусовщики вообще не понимают, что происходит ))

Массажист Айво Петерсон объявил о желании стать президентом Эстонии
и хочет участвовать на выборах в августе 2021 года.
Журналист RusDelfi Виталий Бесчастный 31.03.2021 встретился с "народным целителем"
и поговорил с ним про институт президентства и гражданскую войну.

- Вы знаете, что нужно сделать, чтобы стать президентом Эстонии? Я про юридический аспект.

- Я устраиваю кипиш.
Призываю людей объединиться.
Пока я неизвестный, никто меня за стол переговоров не позовет.
Ко мне придут только тогда, когда за моей спиной будет большая сила — народ.

И кто ему насоветовал такой бред?

Хм, а кто такая Элис Юлия Смолли? Ааа, лидер движения Koos. Ну, у этих господ очень своеобразное понимание политических свобод и репрессий.

Из интервью с Айво Петерсоном:

- Как будет дальше развиваться ваше движение "Koos/Вместе"?
- Ситуация где-то может сложиться такая, что
они не сумеют контролировать улицу - а мы сможем.

- В Ида-Вирумаа, в Нарве на улицах может случиться тяжелая обстановка?
- Нет-нет, я не угрожаю. Это будет зависеть не от меня, а от наших экономических гениев на Тоомпеа, у которых все рычаги.
Я буду только выполнять народную волю, если народ даст полномочия нашему движению.

Выборы показали, сколько его почитателей будут готовы выйти на улицы по зову Петерсона.
И это будет гражданская война в Ида-Вирумаа. Поддержкой со стороны России Петерсон заручился, распуская хвост, как павлин, на российских политических ток-шоу.

"нам и родным Айво, не сказали в чем суть задержания и как идёт следствие". Эмм, женщина серьезно это говорит? Айво дееспособный человек и значит сам отвечает.зп свои поступки. Пока идёт следствие, никто не обязан какой-то там из Коос, что-то объяснять. "Айво, не имеет возможности звонить родным", говорит. А Иванов ( второй из Коос), когда собирал деньги, говорил, нужны средства на адвоката , оплата телефона Айво, чтобы тот мог звонить и на еду для Айво. Немного не мало, а 10 тысяч собрали, а оказывается, Айво не может звонить

"Северное побережье" 11 марта 2023

До сих пор своими странноватыми акциями
(борьба за разрешение ввозить российские сигареты в Эстонию,
провозглашение Нарвы зоной, свободной от ЛГБТ, объявление себя кандидатом в президенты и т.д.)
он больше походил на героев творчества Эдуарда Борнхёэ "Шуты славы".

Из интервью 31 марта 2021 года:
- Кто вы по образованию?
- У меня законченные средне-техническое и Школа пограничников.
- Президент должен встречаться с иностранными коллегами,
у него должны быть навыки дипломатии, познания в экономике…
Не думаете, что у вас недостаточно этих знаний?
- Я очень быстро могу учиться. Я способен к этому.

"Я устраиваю кипиш.

Призываю людей объединиться.
Пока я неизвестный, никто меня за стол переговоров не позовет.

Ко мне придут только тогда, когда за моей спиной будет большая сила — народ".

навальнятиной воняет сильно

интересно, кто дирижирует КаПо, если, например, представитель и дирижер от СБУ Невзоров А.Г заседает на Ютубе и в соцсетях?

Хотя....если партия реформ на два государства играет, то я ничему не удивлюсь...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.