Еврокомиссия в апреле собирается ввести безвизовый режим с Украиной



Комментарии

Видите как европейский бизнес пролоббировал дешевую рабочую силу? Раньше на сайте говорилось уже - бизнесу надоело платить европейцам только за то, что они европейцы, и бизнес найдет способ положить себе в карман еще денег. Теперь за такую зарплату как сейчас, европейцы будут бороться - Украина вся приедет на заработки и обрушит уровень зарплат.

Это ,как у нас.Гасторы пришли и определенные сектора потеряли в зарплате.Причем сектора где работает большое количество людей.Но у них же не будет права работы и проживания.Или я ошибаюсь.

Им самим наплевать на все правила, а бизнесмен будет только рад платить ниже и прикроет, если что, нужного работника.

Ну кто-то да должен довершить развал ЕС. Беженцы..., ну а теперь миллионников запускать время пришло. Скоро можно ждать только американские продукты и товары в магазинах. Ура!!!

Не просто миллионников, а многомиллионников. Вот запустят, доходы есесовцев Широкая улыбка обрушат и единое торговое пространство США и ЕС сделают, об этом недавно говорили. И высосет США все капиталы ЕС, потому как ЕС давно под их контролем и настает завершающая фаза филигранной многоходовки.

Опять появятся джинсы Монтана и Ли)))))))?

Хех, как будто их сейчас нигде не продают. Дело глубже, как я понял. И оно идет к превращению ЕС полностью в придаток США. В военной сфере это уже сделано.

пимпец приходит теперь заметно.

ЕС мне напоминает глупого самоубийцу.

Смотрите с оптимизмом,эти новые тараканы полезут не за пособием,а что бы заработать сразу и много и конечно не в нашей
нищей Эстонии,так что скоро как откроют безвизовый режим ,так и закроют.

Предупреждение всем прибалтийским мойщикам унитазов в Англии.Держитесь за свою работу даже в прямом смысле.Идут хохлы,а там и евреям делать нечего.

Да как сказать. Они займут места на западе ЕС, а уехавшие туда возвратятся и здесь будет борьба за рабочие места, аукцион кто возьмет за свою работу меньше.

Поскорей бы открыли, всем бы плюс был: гостробайтеры оживят рынок сдаваемых в наем квартир, упадут цены на сроительные и отделочные работы, увеличится оборот стройматериалов, повысятся продажи продуктов питания, взбодрятся и опустят цены местные "специалисты" во многих сферах опять же простой рабсилы, улучшится демографическая аховая ситуация, появится выбор специалистов для предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса (наши умельцы со свим мясом по-французски подут в нарвакутсеыппекескус), оживятся транспортные фирмы, предприятия услуг (парикмахерские, ателье).
Короче хоть какая-то движуха в нашем булькающем болоте.
P.S. Дом на ул.Даумана реновировали украинцы ( сейчас территорию облагораживают) - просто конфетка! Видно, что сделан с любовью и ответственностью. Люди не испорченные деньгами и бездельем (в интернете). Stena.ee

Но все это не в Прибалтике)))Тут оживлять уже нечего.

В том то и дело, что сюда приедет их мизерная часть. Они выдавят всех из стран западнее Польши, включая поляков. А когда будут возвращаться на родину, какое же будет оживление?

Засада в том, что вся Европа сейчас очень ужесточила требования к приему на работу. Сейчас языковые требования В1 и, иногда, не менее 1,5 года проживания. Но большинство укропчиков, приехав в Европу, запросят политическое убежище, так как все они "приедут" из мест боевых действий.

Бизнесу покакать на В1 и ценз проживания. Когда приедет дешевая рабочая сила, бизнесмен секретные подвалы выкопает, лишь бы трудились на него за бесценок. Особенно на малых предприятиях, где зарплата составляет иногда от трети и выше дохода. Как сказано кем-то умным - нет преступления, на которое не пойдет капиталист ради двойной прибыли.

Хенрик сказал)))

Сегодня действия ЕС трудно предсказать ,они противоречат всякой логике и работают на самоуничтожение. Дагадываюсь, что самоубийство ЕС идёт по воле США.

Естественно. За последнее время очень сильно обнажились связи между руководством США и руководителями стран ЕС. И любой думающий понимает - это отношения барина и крепостных. Ведь в буквальном смысле команды из-за океана исполняют.

Отменят безвизовый режим что означает что просто не надо делать визу и платить за нее. Но наши комментаторы умнее всех говорят что хлынут рабочие. Право на работу это не дает это только упрощает жизнь туристам. Самое что интересное комментаторы это знают но продолжают писать свою ересь о закате Европы. Хотя да это же телевизор так сказал.

В Польшу, Италию и Германию уже сейчас приехал миллион граждан Украины. И уезжать этот миллион домой не спешит - дома денег нет, надо зарабатывать волей-неволей. Работают все, безо всяких разрешений. Как вам такие "туристы"? Так это еще они нелегалы. А легальный въезд украинцам полностью развяжет руки. Впрочем, об этом будем говорить через год-другой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.