Это еще цветочки…



Комментарии

Тут ключевой слово воспитание!

К сожалению да, упырей хватает как среди взрослых, так и среди молодежи.

ну неужели никак не наказать этих копателей-вандалов материально?ведь если-бы поймали за руку тех же бабок парочку и дать им реальный такой штраф,то в следующий раз может уже меньше будет и вандалов?
В разных городах за пределами эстонии много очень красивых клумб и нет столько желающих выкопать и испортить красоту города.Воспитание конечно имеет большое значение

аватар: Gagarin

Интересно, ЧТО Морина имела ввиду этими словами: "Как пример вандализма можно вспомнить выпускной вечер в школе №6, когда были сорваны и уничтожены девять кашпо на Кренгольмском проспекте. Три из них были даже сожжены. Там же, на Кренгольме, но на другой стороне улицы, девять кашпо были просто украдены."? Выпускники сорвали, уничтожили и сожгли часть кашпо, а девять штук украли?? Это установленный факт?

Так послать запрос надо ей! Или она здесь будет отвечать тебе?

На самом деле,в любой местности есть не очень хорошие люди и практически в любом городе проживают засранцы,которым хочется отрезать пальцы по самые локти, и тырят так же всё подряд. Поэтому надо учитывать и потери,и замены и восстановления. Но когда на мосту в кашпо висят засохшие цветы,которые просто не поливали,обвинять кого-то не хорошо. И ещё, в последнее время, чиновники во всех бедах обвиняют горожан, практически каждая статья от них сводится к тому,что они так работают...ну так работают,а жители всё портят. Откуда такой надрыв и драматизм, обычная работа и не надо делать трагедию из этого. А цветами- ямы,грязь,пыль и разруху в городе не прикроешь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.