Эстонскую фирму наказали на 300 евро за игнорирование антироссийских санкций



Комментарии

Почему не наказывают таможню, раз она пропускает санкционный продукт и ещё возвращает налог с оборота? Корупция.

Грамотей коррупция пишется с двумя рр стыдно.

Посыл умноше переживающему весеннее обострение, и который знает как пишется слово коррупция)))... Читая отклики на форуме, постоянно бросаются в глаза комментарии людей грамотных и образованных, которые настойчиво исправляют грамматические ошибки в комментариях других пользователей форума. Хотелось бы узнать: люди, зачем вы это делаете? Вы таким образом самоутверждаетесь или вами движут другие мотивационные факторы? Или вы несете свет в "неученые массы"? Тогда может стоит это делать более благородно, например, писать ваши замечания в "Личные сообщения"? И не кажется ли вам, что это по меньшей мере невежливо - позволять себе делать замечания людям, которых вы не знаете и которые могут быть значительно образованнее вас?

посыл защитнику безграмотных пользователей форумов:противно читать безграмотную писанину это как в говно наступить неужели не ясно.

Господин корррррректор, какого ... ты читаешь посты . Сидел бы и молчал в тряпочку, если в голове у тебя сплошная антирусская истерия , а не процветание своей страны.

Кроме России никто не купит,конкуренты заложили и все дела.

Кильку нельзя,шпроты нельзя,свинину,картофель,салаку нельзя.Так ещё и насосы нельзя,похоже на заговор мировой буржуазии !

Кильку,шпроты,свинину, картофель,салаку, сыр и много чего еще нельзя по причине, что Россия их не пускает - "контрсанкции". ЕС это экспортировать в Россию не запрещает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.