Эстонский инженер отправился в кругосветное путешествие на самодельной амфибии



Комментарии

Съел чего то не того эстонец?!Сомневаюсь я,что эта джипалодка мир пересекёт! Ржу не могу

Кто может представить этот "пароход", плывущий через океан? Ме-е-едленный эстонский пароход. Эй, волна, поме-е-дленней... Широкая улыбка

Капитан Врунгель и яхта"Беда"! Ржу не могу

Где то в Колумбии-"господа пираты,нельзя меня в плен,я гражданин великой Эстонии"! Широкая улыбка

-торпедная атака!Товсь! Окей

Предлагаю нашего дорогого Мижуя с ним отправить ,в кругосветку!А,что?Фуражка капитанская у него есть,джип то же имеется!Авось...не доплывёт! Ржу не могу

этот не потонет! Тошнит

Увы,ОНО не тонет!

Какой то странный эстонец, расстояние в милях считает

аватар: RANVA

Ну а в чём считать-то? Расскажите нам свою теорию что-ли....

Если возникают такие вопросы обращайся к доктору, я тебе ни чем помочь не могу.

аватар: RANVA

Что-то я не совсем уверен, что эта конструкция пройдёт через океаны, хотя с современными условиями доступными по навигации и метеорологии - это вполне возможно.
Если это не пиар (а я совсем не думаю, что это пиар), которому по плану суждено остановиться по какой-то давно придуманной причине, не преодалев даже Гибралтар - то чьёрт побьери, это увлекательное до жути предприятие которому можно только позавидовать, и пожелать огромной удачи Нильсону и его команде!
Когда-то, пол века назад, и Тор Хейердал и тот-же Карлин в глазах миллионов были самонадеянными безумцами. Но ведь сделали, что обещали!
Что-ж, посмотрим насколько тяжелее окажется сделать что-то подобное в 21ом веке. Буду с интересом наблюдать, Луарвик спасибо за наводку!
Если кому интересно, по ссылке есть и интерактивная обновляемая карта маршрута, и блог, и вообще достаточно доп. информации для тех, кто собирается следить за развитием событий: http://www.amphibear.com/

И в заключении - народ, что вы злые такие? От выборов ещё не отошли, или осенний коматоз? Удачи человеку не надо пожелать...? Обязательно надо очернить или приплести очередную политическую плоскую шуточку.
Если-бы это был какой-то Гена из соседнего дачного посёлка, на своей ржавой Ниве с приделанными понтонами, честно спизженными на пристани ещё в советское время пока можно было, и обязательно с советским флагом и ещё впридачу с флагом псковсковской дивизии вдв (от сглаза, чтобы пугать пиратов и т.д) гордо вывешенными на мачте...то мы все конечно пожелали-бы ему удачи, вместе проводили и не сомневались в успехе. А так-же как нехер делать сами освободили-бы его из Колумбийского плена, и каждая соседская бабушка навязала-бы родному внучку по паре тёплых шерстянных носочков. Пиздец, вашу национальную неприязнь так мерзко читать!

Ты бы вспомнил их национальную неприязнь, бумеранг возвращается и больно по куполу бьет. Да и первое слово последнего предложения, мягко говоря, далеко не всем приятно прочесть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.