Эстонская армия училась строить препятствия для техники условного врага



Комментарии

аватар: goblis

Эстонская армия училась строить препятствия для техники условного врага

Причем делала это техникой условного врага ! Ржу не могу

Где не проползут эстонские каракатицы там пройдут наши T90.

А какие преграды они сделают для штурмовых вертолётов КА-50 и КА-52 или хотя бы для стареньких МИ-24 Ржу не могу

А какой обороне может идти речь ? В случии военных действий Русское населении Эстонии встанет на сторону России. Все Русскоязычные солдаты , кто служат в Эстонской армии тоже передут на сторону России. Это они только своим командирам говорят , что они преданы Эстонии и будут охранять её. Чушь!!! Да и давайте смотреть реально на вещи. Российским десантникам хватит от двух до 4 часов чтоб взять всю Прибалтику полностью.Да и Русское местное население им поможет. Взять Нарву хватит и 30 минут. И пограничники и таможня сами сдадутся . А если быть реалистами , то нападать на нас никто не будет. Мы России не нужны. У нас В Эстонии нет ничего. Никаких ископаемых. А болото с гавном никому не нужны.Мы нужны только НАТО. Чтоб подобраться ближе к границе с Россией. И тявкать на Россию. Но не более. Все в Нато знают, что Россия сама не будет никого провоцировать, а в случии нападения на Россию, она даст такой отпор , после которого на нашей земле , жизни уже может и не оказаться.

Просто так то конечно Россия на Эстонию нападать не будет, но если например у русских в Эстонии лопнет терпение и народ взбунтуется как на Украине и попросит помощи у России , то не исключено что войска могут войти. Власти Эстонии хотят сделать даже начальное образование и ПТУ на эстонском языке обучения, хотят чтоб натовский сухопутный контенгент был в Нарве, а что им ещё взбредёт в голову может они захотят отменить празднование 9 мая в Нарве и убрать памятники погибшим советским войнам, также танк Т34. Способны ли всё это будут вытерпеть русские ?

Ну во первых никто войска вводить в защиту русских В Эстонии не будет. Украина не входила в Европейский союз, поэтому так и происходит. К нам никто не позволит ввести войска. да Россия этого и не сделает, хотя бы чтоб не нарушать границы и договор о границе. Образование уже ввели на эстонском языке. Но пока не во всех школах и гимназиях. И что ? Русские как молчали , так и будут молчать. Памятники ? Да их уже убирают! Бронзовый солдат начало. И что покричали и успокоились. И все забыли. Танк, да кому он нужен. Он уже как памятник и не ценится . Посмотрите что там творится. Он служит уже и не один год как свадебный талисман , и не более. Весь в лентах,Грязь кругом и т.д. Мы сами даём повод потихоньку всё убрать и везде наложить запрет. Вы много видите рекламы на Русском языке? Уже нет ни одного документа, который на русском языке. А вы говорите. Русские в Эстонии никогда не восстанут. У нас как бы плохо не было, но гораздо лучше чем в России. И никогда Русские Эстонии не захотят жить под Россией !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А насчёт языка Эстонцы правы. Вы живёте в Эстонском и родном для нас государстве. Так многие тут родились, И мы просто обязаны знать язык государства в котором живём. Приезжая на постоянное место жительства в Финляндию, вы учите Финский язык. В Англию Английский. Так что не за что винить государство , которое требует от нас элементарное знание языка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.