Эстония надеется начать массовую вакцинацию в мае



Комментарии

Хорошая новость!Больше возможности что меня не заставят вакцинироваться .Если больше половины вакцинируются ,то второй половине это не за чем)))

Без вашей прививки!Буду чист как слеза)))Если многие вакцинируются,они спасут мой организм...Спасибо Вам )))

Будет смешно, если вакцину завезут, а люди просто не пойдут колоться. В свое время, в 2009 году, так было с вакциной от свиного гриппа. Тоже развели панику на весь мир, но люди не поверили. Потому, что не было никаких локдаунов, кадров из переполненных больниц и тому прочих трупов. Пиар-кампания, можно сказать, не удалась.
Тогда миллионы доз остались невостребованными и были уничтожены по истечении срока годности. Затем стало выясняться, что у сделавших прививку появились серьезные побочные эффекты - нарколепсия, к примеру. И что сам вирус далеко не так опасен, как вопили фармацевты и ВОЗ.

138 миллионов доз вакцины от свиного гриппа пропало только в США. Зато на психозе вокруг "свиного" гриппа фармацевтические гиганты заработали около семи миллиардов долларов. Продажи противовирусного препарата Tamiflu выросли в 4 раза. В наибольшей прибыли - британская GlaxoSmithKline, которая первой запустила в производство вакцину, и ее годовой доходы увеличились на 20%.
И вот почитайте, что написали про эту свиную "пандемию" в ее конце, 10 лет назад. Прям пророческие слова!
Целый год люди боялись и платили, отменяли поездки и не ели свинину. Страны закрывали границы, и где-то даже вводилось военное положение. Оказалось, не чума, а обман XXI века. Гриппом-убийцей назначили не тот вирус, хотя тот еще может появиться.

При таких обьемах можно просто вакцинировать всех желающих, потому что первая линия не поголовно за вакцинацию, а популяционный иммунитет так быстро иначе будет не получить.

Должна быть свобода - переболеть или прививку сделать. Организовать места и регистрацию. Выбираешь прививку, время и место, идешь и колешь. Или не участвуешь в этом. Все люди разные - кто готов сделать прививку, кто-то нет, кто-то со страху готов куда угодно ехать за ней, кто-то считает это вымыслом. Все люди разные.

А разве сейчас не так? Кто хочет, тот вакцинируется, кто не хочет, не вакцинируется.
Вся неразбериха от бестолково подаваемой информации. Плюс ко всему, инфа подаётся так, что то, что вчера было "белым", сегодня становится "чёрным" и наоборот. То есть, никто не знает истинного положения вещей в отношении вируса и прививок, и, соответственно, каждый действует на свой страх и риск.

Всмысле никто не знает? Те у кого с головой порядок, и может сопоставить все события, факты и противоречия, прекрасно понимают что нас разводят. Сама болезнь не заслуживает того внимания, цирка и маразма. И уж тем более не стоит того чтобы вакцинироваться не изученным, непроверенным дерьмом, от которого куча побочек, и неизвестно как отразится на организме в будущем.

Во, одно одноклеточное Диз поставило. Ну давайте посчитаем сколько вас.))

Каждый производитель хает конкурента, хотя все эти мутные вакцины на коленке сляпаны и да, никто ничего не знает, одни предположения.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.

Интересно а что они до сих пор делали ???

Прививаться от псевдопандемии генномодифицированным биологическим препаратом? Спасибо, но нет.

Ничего, когда не пустит ни одна страна, побежите все за укольчиком) Ну или будете сидеть на даче, не вылезая)

Лучше на даче живым и здоровым, чем подохнуть от непроверенного препарата.

Колхоз - дело добровольное. Хочешь - вступай, а не хочешь - расстреляем.
Сейчас логика уже все более и более похожая.
Типа вакцинация - добровольна!
Но если не вакцинируешься - уволим/не возьмем на работу/не возьмем ребенка в детсад/не пустим за границу без плясок с бубном/будем стыдить и срамить аки монашки срамят женщину пониженной социальной ответственности. Или всё вместе Широкая улыбка .
Вообще-то такое впервые. С предыдущим кандидатом на чуму 21-го века, с пресловутым свиным гриппом, такого и близко не было, хотя ужоснаху навели тоже мама не горюй.

Самое главное кукарекать. Мы старались и хотели.

Вы вперёд, а мы по росту.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.