Эстония на первом месте в Европе по количеству ВИЧ-инфецированных



Комментарии

Вот и первое место.....

инфИцированых, извините)

А чего стрематься? Пусть Кальюлайд издаст постановление, чтобы все работающие, занимающиеся бизнесом и учащиеся поголовно два раза в год сдавали на ВИЧ анализы. Лиц пенсионного возраста от этого освободить. За свой счет анализы, конечно же. И информацию в открытый доступ, так как болезнь острозаразна и смертельна. Ну и клеймить зараженных татуировкой на видной части тела, скажем, на кисти руки. На самом деле, заразившихся больше. В одном Таллинне 10000 проституток только работает, обычно порядка 80 процентов заражено.

вы еще от алкогольных возлияний не отошли, не пишите полную чушь. сдавать поголовно? пенсионеров освободить? информацию в открытый доступ? татуировкой клеймить? ну и наконец 10000 проституток? серьезно??? успокойте свою буйную фантазию, иногда лучше промолчать, чем писать такое.

"Отвергаешь - предлагай". Кроме как жестким контролем эпидемию не остановить. Никак. Для примера уже вымершей страны могу подкинуть Таиланд, где добрая половина населения заражена по причине абсолютно беспутного поведения и спидоносцев лет 10 никто не регистрирует вообще. Я недавно туда ездил, там за 600 евро можно на месяц купить ребенка 12-14 лет любого пола с полным спектром секс-услуг, не говоря уже о женщинах от 18. Результат - местные мрут как мухи прямо на улице в возрасте до 45 лет, основная причина смерти указывается как остановка сердца. Этого хотите? Хотя бы знаете, что презерватив не спасает от ВИЧ, так как имеет надежность 0,98? От случайного секса большинство европейцев добровольно не откажется, как и от использования проституток. Где же решение, чтобы элементарно не вымереть?

аватар: qwerty

Хотя бы знаете, что презерватив не спасает от ВИЧ, так как имеет надежность 0,98?

Откуда такое умозаключение Широкая улыбка ?

Если не брать в расчет наркоманов и проституток, то просто не т*ахайтесь с чужими мужиками, а мужики нехрен пихать туда, куда своя собака нос не сунет и будет вам счастье. Уж ни через воздух, ни через посуду ВИЧ не передается, так что не надо никого клеймить, а вот следить за косметическими салонами, как обстоят дела с профилактикой нужно, хотя уважающий себя салон и так всё предусмотрел. Не все ВИЧ ведут беспутный образ жизни, кому-то не повезло. А вот за то, что заведомо заразил, нужно такое наказание, чтоб мало не показалось и лишить препаратов, которые предоставляют для поддержания здоровья.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.