Эстония готова оказать помощь вступающим в НАТО Финляндии и Швеции



Комментарии

Интересно, как может помочь финляндии стана , жители которой сами и поддерживают экономику той же финляндии. Непонятно, советом??
Кая Каллас видать лучший советник, она у нас слу айно не гинеколок как Урсула???

нет, она как собчак

Очень своевременное и правильное решение! Руки прочь от общеевропейских ценностей!!!

У Эстонии ведь нет других проблем. И бизнес каждый день приходит, и налоги все исправно платят, ведь денег у каждого как у дурака фантиков, и туристы стопками прут. Обязательно надо помочь Украине, Финляндии, Швеции. Ведь без Эстонии там сооовсем не разберутся.

Это нормально. Вот у России например, проблем выше крыши, но в Украину поперлись. Я и говорю, наведите в своей стране порядок то для начала, а они нет, все за границу тянет.

Чтобы Россия не попёрлась в Украину, надо было 21 декабря садится за стол переговоров. Если вы оказались недоговороспособны, пеняйте только на себя теперь, что Украины как государства больше нет.
Второй момент, Минтестерство обороны Российской Федерации опубликовало документы уже бывшего Геншатаба Украины о плане вторжения на территорию ДНР/ЛНР и Крыма. Так- что Россия занимается последовательно своими проблемами.

Кто вы? Я не Путин и не представитель российской федерации. К ним обращайся. Украина как государство не только есть. Она ещё и успешно борется против российской агрессии. И Россия в этой бессмысленной войне точно проиграет, хотя, я лично считаю, что проиграла уже.

Подождите-ка, как это бессмысленная?
а что в таком случае там делают наемники из стран НАТО и США?
А Зеленский выбивающий деньги со всех подряд???

Где там? С кого Зеленский выбивает деньги? Какие деньги? Сформулируйте мысль нормально. Ничего не понятно.

вы не читаете новости эстонских сми што ль

А надо? Так на вопрос мне ответите?

Успехи неонацистского режима Особенно были заметны 9 мая по Мариуполю и Херсону. Как так-то? Видимо, люди там от российской агрессии говорят, Слава Богу, русские пришли)

Где говорят? Кто говорит? Подставные люди по телевизеру? ))) Ну да , ну да)) Зная ситуацию от реальных жителей тех краев, прям очень охотно вам верю. Ржу не могу Ну фантазер же! С такой фантазией, да в полезное русло, цены бы не было!

Так это любого, кого покажут по росТВ, можно объявлять подставным. Но так же все равно быть не может.

Да ещё как может. Судя по бюджетам выделенным на пропаганду это прям маниакальное желание у правительства одибиливать население.

Вы похоже дальше заголовка новости не читаете. МО РФ опубликовала документы в которых говорится о проведении учебного сбора во Львовской области, ни о каких целях или задачах в ЛДНР/Крыму в них не говорится. И ни слова про март или про наступление, атаку, захват и т.д., даже грифа на этих "секретных" документах нет.

У по жизни воюет и защищает слабых от Англии и Турков...и все время инфляция ..Ей как иголка в стогу сено..А сейчас она Матушка...И Медведь в натуре разорвет всех вместе..На Украине воюет с НАТО..ценности и отечество..

Ну что вы пишете? В Эстонии самый высокий уровень жизни в ЕС. Эстония донор! И поэтому должна помогать отсталым странам со слаборазвитой экономикой. Мне нравится, хотя это бред.

так же как и Украине ))

А,Турция против.

Да ладно! Султану дадут то, чего он хочет, и Турция будет за.

Поздравляю всех. Большая война неминуема.
Жаль все-таки, что не узнаем, кто был прав насчет того, будет ядерная зима или нет.
Или не жаль.

и это очень странно, при таких то развитых технологиях и возможностях заработков посредством Интернета.

помогли бы лучше своим гражданам, а то за свет платежки приходят треть от зарплаты))).

Озаглавить ,этот набор букв с пролётом мысли,надо было так: "Эстония готова взять под своё крыло вступающие в НАТО Финляндию и Швецию".

Это , что , новый анекдот ?

Сегодня пришла шокирующая новость. Оказывается, у Финляндии был флаг ВВС, со времен Второй Мировой, и на этом флаге гордо красовалась гитлеровская свастика. Сняли её только в 2006 году... И все молчали, СССР в том числе. Выводы печальны. Европа, где - то явно, где - то тайно вынашивала нацисткие идеи, не в силах расстаться с мечтой разделить и поделить Россию... Русские просто так не сдадутся, добровольно в концлагеря не пойдут, - прольётся много крови со всех сторон, а в случае ядерной развязки победителей не будет. Борьба будет тяжёлой. Надо понимать масштабы драмы, которая развернётся, если Европа вовремя не одумается. Это вам не не линию Маннергейма строить и кричать "Рус, сдавайся!" Стоп Стоп Стоп

Финны сами сглупили. Свастика это вообще не финно-угорское.

На старых фотках свастика присутствует. Так что не согласен.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.