Еще одна Нарва в другой реальности



Комментарии

Супер!Параллельный мир!Нарва-рулит!!! Восторг

Нарва есть тёзка на Дальнем Востоке России (Красноярский край)... Красноярский край это восточная сибирь и до дальнего востока очень и очень далеко. Необходимо подтянуть знания по географии. А то будет как у Колумба открыл Индию да не ту!

аватар: Клякса_Чернильная

По данным из Википедии:
Красноярский край:
Село расположено в северо-западной части Восточного Саяна, на реке Мана в 35 км к югу от районного центра, села Шалинское, и 80 км к юго-востоку от Красноярска (97 км по автодороге). Окружено тайгой, в 2,5 км к югу находится деревня Пимия.

Через село проходит автодорога «Саяны» (Красноярск — Шалинское — Курагино — Абакан). Ближайшая доступная автотранспортом ж.-д. станция Камарчага находится на Транссибе в 45 км к северу от села.

Современное состояние
В селе действуют: центр общей врачебной практики, детский сад, средняя школа, сельский клуб, библиотека, отделение авиационной охраны лесов, несколько лесозаготовительных предприятий и лесхоз.

Жители работают в учреждениях бюджетной сферы, на лесозаготовках, занимаются сельским хозяйством, мелким предпринимательством.

Имеется частный музей жизни и творчества Владимира Высоцкого. С 2007 г. Нарва стала местом проведения ежегодного фестиваля бардовской песни «Высоцкий и Сибирь».

Приморский край, Нарва.

Географическое положение
Нарва расположена на одноимённой реке, в 6,5 км от её впадения в бухту Нарва Амурского залива. Село связано автомобильной дорогой длиной 6 км с трассой А189 Раздольное — Хасан. Расстояние до райцентра, посёлка Славянка, по дороге составляет 37 км, до Владивостока — около 160 км. Ближайшая железнодорожная станция Пожарская расположена в 4 км к югу.

Музыка в первом фильме завораживает!!!!

Необъятная Россия-матушка! И кого только там не встретишь? давайте дружить, почти родственники. Широкая улыбка

А давайте... не будем. Широкая улыбка Дружбой за деньги сыта Россиюшка вдоволь. Теперь есть очень большая надежда, что только жестокий прагматизм и расчетливость будут в отношении яро ненавидящих Россию стран.

нарвинцы сражались

Почему не "нарвитяне"?

Потому что нарвитяне в то время в обнимку с Гитлером ходили.

Ну вот и найдено идеальное место для тех, кто хочет жить в Нарве, но не хочет учить госязык. Кто хочет жить в Нарве, но под мудрым управлением Владимира Путина. Широкая улыбка

Есть иное идеальное место для издевающихся на грани сегрегации представителей властей. Это тюрьма. Которую в США мгновенно назначат, если что-то хоть близко подобное будет. Путина не трогай. Путин на голову выше всех презиков твоей страны. Пингвинов и буратин, у которых в детстве даже велосипеда не было. Родители, вишь, не купили по каким-то соображениям (сильно лопали, не иначе), но виноват Путин.

Согласен. Путина ждет тюрьма.

Уродцев, запрещающих русский язык, должна ждать. Потому что это уродцы. Нелюди. Каждая с..а в вашем клятом рейхстаге (или как он там, ригийкогу?) должна понимать, что она не человек. Животное. Фашистская рожа. Тварь. Относится и к т.н. социалистам. Совершенно те же животные гитлеровского разлива.

аватар: Клякса_Чернильная

в Эстонии - Рийгикогу

(ниже изложенная инфа больше для разновозрастных малышей, потерявшихся в дебрях Интернета и соцсетей и решивших, что они могут стать властью Герла )
в Латвии - Сейм
в Украине - Рада
в Германии - Бундестаг
в России - Госдума....

в каждой стране мира оно свое, особенное...

поправьте меня, если ошиблась

Уродцев, запрещающих русский язык, должна ждать/blockquote>
А кто запрещает?

аватар: Клякса_Чернильная

Уродцы хотят тянуть деньги из сограждан, запугивая их войной, кризисами, катастрофами

И кто же вам запрещает русский язык? Вот пишете здесь на русском и вроде никто за вами с наручниками и автоматами не приходит.

Попробуйте теперь в РФ написать "нет войне" на русском. Минимум штраф, максимум срок. Так кто запрещает?

Ты перед тем как чего-то тут про РФ говорить, вывеску сделай на русском языке в любом из городов у себя в стране и двух странах рядом. Потом говори. У тебя даже запретили объявления на русском языке на вокзале города, где русскоязычных около 90%, чисто из-за того, что некая титульная накарябала жалобу что она не хочет это слышать. Еще раз повторю - это для прочих стран ЕС немыслимо. Это немыслимо даже для Канады, США, Австралии, Новой Зеландии, Японии, Южной Кореи. Мгновенно в суд и суд встанет на сторону сделавшего вывеску, сняв последние штаны с того психбольного, который ущемил права некоторого национального меньшинства. Здесь же сег-ре-га-ция. ЮАР 80-х здесь, даже еще жестче.

аватар: Клякса_Чернильная

Такие титульные крякнутые на всю голову, на них никто внимания не обращает, заняться им нечем, вот они и высасывают проблему )) что то типа российских беглых ×банько

Но нельзя не заметить, что любое желание этих самых крякнутых исполняется моментом. А кто давит, чтобы исполнялось? Власти. Потому что власти совершенно такие же, один в один.

аватар: Клякса_Чернильная

Почему такой странный заголовок, если этот то ли поселок то ли хутор есть, существует и живет сейчас?
Он в нашей реальности и там тоже 2022 года

Скоро сможешь туда переехать, тогда эта Нарва будет в другой реальности.

аватар: Клякса_Чернильная

Если бы прочитали очень внимательно, то в тексте упоминаются два населенных пункта с названием Нарва, расположенных в РФ

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.