Еще один очень опасный обгон в исполнении автобуса LuxExpress



Комментарии

Может быть пора разобраться с этим перевозчиком ?

Просто перевозчика надо проверить, условия труда водителей вот и всё...

Какого хрена эти козлы подвергают наши жизни опасности за наши деньги !?

Козёл это вы,не надо оскарблять вы даже человека не знаите...

Не вижу опасности. Профессиональный водитель все манёвры расчитывает до миллиметра и долей секунды и этим он отличается от любителя, который измеряет дистанцию в метрах, а время в секундах. Не нужно мерить профи любительским аршином. Профи, конечно не боги, но аварий у них на несколько порядков меньше, чем у любителей.

Помнится из-за такого профи погибла женщина в Силламяэ.Тоже рассчитывал,что проскочит.

Шляпа вы батенька или идиот или дилитант, на трассе не только профи но и любители и он как раз едет на встречу. его что за это застрелить или сбить

С точки зрения безопасности дорожного движения идеально вообще сидеть дома, ходить пешком или пользоваться приложением Яндекс-такси с чайником за рулём и скоростью 40 км/час, если уж доверился профессионалу, то не учи его, а расслабься и получай удовольствие от быстрой езды. Вот если бы ещё пилотов самолёта пассажиры воспитывать стали, ходить к ним в кабину и учить пилотированию.

А где Люкс , писака? Это просто похожий автобус, а фирма какая то CT. Волки, волки.... Сколько жизней спасают люксы когда вы сами создаете аварийные ситуации? Нет жгучего желания выставить свои лобовые обгону люксу? А кто пробовал по 17-20 ночей в месяц поработать в люксе? Приходите. Загляните в холодильник автобуса водителей. Он забит энергетическими напитками. В Люкс в свое время набирали в сезон по 15 молодых и рьяных водителей. За три года все увольняются. Закидайте их камнями ....

Ну и где тут аварийная ситуация? Водитель автобуса обогнал тормознутого ( как за...ли эти бабы на трассе!) встречный профессионал среагировал как надо- всё в ажуре!

фигею я с таких профессиАналов, вылезут в лоб и ждут, когда встречка свалит на обочину или в кювет. сплошные макКлауды

Был бы упёртый уже читали бы скорбим,собалезнуем и ,тд. Делаем выводы...

Просто напросто обгон на павароте, этим всё сказано.....

Это не Lux, это EST Reisid.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.