Энергетики Нарвы скептически относятся к переходу на зеленую энергию



Комментарии

А что же ты Андрюша , так тихо кричишь. Кричать надо бы уже даже не на государственном уровне а выше, а тебя только в местных СМИ печатают. Слабо кричишь слабо.

Андрей сказал все верно, а кричать нужно не только ему, а всем нам вот тогда нас услышат.А на кого то надеяться не вариант, ни кому кроме нас самих это не нужно.

Самим кричать надо было когда Паль я завалили , тогда уже было понятно для чего это сделано , ато свалили всё на пацана, а теперь упёрлись в конец.

Выходит по твоему все надо молчать и радоваться "зеленому курсу" !? Интресно твое мнение?

Он только за свою зарплату радеет да за красивые тусовки с министрами. Гипетрофированный комплекс Наполеона налицо. Мал клоп,да вонюч.

Он только за свою зарплату радеет да за красивые тусовки с министрами. Явный комплекс Наполеона. Мал клоп да вонюч.

Германия реально отстаивает свою энергобезопасность, строит газопроводы и уравнивает риски. А вот рядовые члены Евроколхоза идут на поводу старших братьев по Евроколхозу!

Теперь слово "разворуют" заменяют словом "разойдутся".Деньги выделенные ЕС на интеграцию тоже куда-то разошлись,а эти просто разбегутся.

до просрали уже всё.
что шахтёры что энергетики.
и все остальные .
всё по цепочке .

12 стульев по-эстонски: "Пелите деревья, Керсти. Они золотые."

Вот гавно то...ведь он же договаривплся с правительством Ржу не могу

Германия прекратит производство электроэнергии с помощью угля к 2035 году. Это на три года раньше, чем планировалось в договоре, который заключили федеральный канцлер Ангела Меркель и премьер-министры земель страны.

Ранее правительство страны планировало прекратить использование угля для выработки электричества в 2038 году. Однако чиновники считают, что у них есть экономическая возможность «закрыть станции, вредящие окружающей среде», на три года раньше. Обновленный план примут в начале 2020 года.

Точный график отключений угольных электростанций представят в середине 2020 года. После этого операторы электростанций и представители концернов-разработчиков месторождений должны внести свои предложения или согласиться с проектом.

Издание Deutsche Welle отмечает, что правительство страны находится под «сильным давлением общественности», которое требует сократить выбросы углекислого газа в атмосферу и придерживаться Парижских соглашений по климату. Одним из шагов для сокращения выбросов является отказ от угля — самого неэкологичного ископаемого.

Для перехода на «зеленый» тип производства федеральный бюджет выделит землям деньги на создание экологичных мощностей. Регионы будут получать 1,3 млрд евро в течение 20 лет. Дополнительные 700 млн евро будут переведены из Берлина в бюджеты земель в течение последующих 20 лет.

Это невозможно. Вот увидите - будут новые эффективные методы дожигания твердого топлива, но страны ЕС с большим количеством угля даже не задумаются об отмене его использования. Как можно отказаться, если Германия и Англия буквально находятся на угле?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.