EKRE предлагает ввести уголовную ответственность за принудительную вакцинацию



Комментарии

Хоть какая-то приятная новость. Надеюсь это будет сделано и принято.

Согласен. Лучше поздно, чем никогда. Сколько уже эта огульная вакцинация с побочками, вреда нанесла...

Вы. уважаемый не живете в Эстонии, и даже работаете не здесь, ваша работа пакостить Эстонии...

Галимый популизм с прицелом, что этого точно никогда не будет. Что не ляпнешь ради дешёвого пиара рассчитанного на не совсем думающего обывателя, не видящего очевидной причины такого высказывания. Если бы EKRE и сейчас оставались в правительстве, то хрен бы они о таком сказали, а сейчас можно и полный бред нести в угоду попытки заработать пару очков в глазах не самых умных жителей.

Предлагаю EKRE ввести уголовную ответственность за то что ты болеешь/болел коронавирусом Сумашедший

А что минусуете? Такое высказывание вполне в духе EKRE, и я думаю их необразованный электорат даже их в этом поддержит.

EKRE опять работает довольно узколобо. Если вы за уголовку против принудиловки вакцинироваться именно от Ковида - это одно. Так и пишите.
А если вы против принудительной вакцинации как таковой, то вы полные дебилы. И дебилы ничем не лучше тех одноклеточных родителей, которые отрицают вакцинацию детей как таковую в целом.

Ну дебил здесь ты. Те вакцины, которые делают детям, проверены временем
А ты, судя по всему, читать не умеешь. Перечитай, может поумнеешь.

Пусто тогда и лечат за свой счёт!

Пусто тогда и лечат за свой счёт!

Я вот подметил, в статьях в первую очередь появляются негативные комментарии, похоже, правда, работает информационная война, и одна из ее разновидностей работа в СМИ, 77 бригада вооруженных сил Великобритании с ее численностью 2000 чел. и штаб квартира в Риге и все это против здравых сил мира, поддерживая преступные планы британской разведки.1939 год?
Так теперь атака будет проведена не танками, а точечно, по командным центрам и центрам, которые "гадят"и к ним относится и 77 бригада.

Против EKRE давно заряжена мощная информационная кампания. Если бы с таким же пристальным вниманием следили за каждым комментарием и случайно оброненным словечком каждого из тысяч членов партий, да ещё и регулярно напоминали, уже всех давно бы записали в фашисты и трясли кулаками "доколе, опять нас разводят".
А всего-то нужно отличать частные мнения и программу.

Браво ЕКРЕ! Хоть кто-то ещё остался разумным и топит за права человека!

Надо ввести обязательный анализ здоровья перед вакцинацией. Здоровье у всех разное и по сему побочные так же. За неделю до вакцинации проверить здоровье , сдав кровь. И уже потом вакцинироваться.

Если прокатит, то Многие работодатели пойдут по этому пути

Среди всех вакцинированных сотрудников Maxima будут разыграны десять недельных поездок на двоих в Хургаду, Египет. Победителей ждет отдых в пятизвездочном отеле с пакетом «все включено», которым можно пользоваться во второй половине года.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.