Эх, хлебнул я горюшка... по указу Лукашенко



Комментарии

Дурак. Транзитные зоны международных аэропортов открыты для всех людей мира, там действует только международное право. Взял бы билеты на следующий день, вытребовал с начальства аэропорта питание на время ожилания, прошел бы в эту зону и смело утром улетел. Или через Киев - попробовали бы только, с..и, пальцем тронуть в нейтральной зоне.

Я, я, натюрлихь...
Где уж там хохлам целого латвийского блогера задержать. Это ж скандал какой будет! Вот белорусский самолет угрозой сбить разворачивать - это мелочи. А блогера? Ну что вы!

Силушки то им точно не занимать Широкая улыбка. Ума бы ещё немного занять, да чисто физически не получится. Блогер не террорист, замечу. Фигура малоинтересная, иначе латыши бы выдали по старой дружбе. Как эстонцы сделали совсем недавно. Напоминаю - транзитная зона любого международного аэропорта является нейтральной территорией, на которой не действует даже Конституция государства, где аэропорт располагается. Был реальный случай, когда один иранец почти 18 лет прожил в транзитной зоне аэропорта Шарль-де-Голль из-за того, что у него в самолете сперли документы, Лондон его из-за этого развернул, а в Париже из-за того же не пропустили через погранконтроль. Фильм "Терминал" с Томом Хэнксом пересмотрите, Спилберг как раз эту историю за основу взял. Так что был бы реальный скандал - чтобы арестовать мирно ведущего себя в это зоне человека, надо будет грубо попрать международные нормы. Решились бы на это представители украинских властей, могут ответить только они сами.

Ничего страшного не произошло , обычный форс-мажор , с кем не бывает. При настройке отношений , это нормальное явление.
Сам сталкивался с таким явлением на Украинской земле , да ещё и в 2014 когда на границе стояли пацаны с автоматами и клянчили , что б вытащить с тебя хоть что нибудь.

Что вы хотите от пророссийского батьки?!Какой он,такая и страна!

Идиотский коммент. Чем вам страна в этом случае не угодила?
Самолет не прилетел? А может это был самолет Эйр Балтик?

У этого как вы говорите "пророссийского батьки" зато в стране порядок. по сравнению с нашей и со всеми остальными то же.

Добрый батька, но вот пять дней для гостей все же маловато, хоть бы минимум десять, никому бы хуже не стало. Есть там друзья, но ради пяти дней не хочется тратиться и время терять.

пять , это роскошь , за десять черномазые всю страну развалят. НЕХ там вообще делать. Надо поставить стену , да повыше повыше и с другой стороны залить бетоном, что б не лазили.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.